Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении жительницы п. Горноуральский, организовавшей наркопритон

15.06.2017

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении жительницы п. Горноуральский, организовавшей наркопритон

Прокуратура Пригородного района информирует, что отделом дознания отделения полиции № 21 МУ МВД России «Нижнетагильское» 09.06.2017 возбуждено уголовное дело в отношении жительницы п. Горноуральский за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В ходе предварительной проверки установлено, что будучи зарегистрированной и проживающей в квартире многоквартирного дома жительница п. Горноуральский в период времени с февраля 2017 года до 24.04.2017 содержала в жилище притон, с целью потребления наркотических средств лицами, склонными к наркотизации.

Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Прокуратура Пригородного района призывает граждан проявлять сознательность, не оставаясь равнодушными к указанной проблеме и своевременно информировать правоохранительные органы обо всех известных случаях предоставления жилых помещений для употребления наркотических средств. В случае отказа в регистрации таких обращений и непринятия мер, Вы можете обращаться непосредственно в прокуратуру района.


Возврат к списку