Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приглашаем присоединиться к форуму «Сильные идеи для нового времени»!

18.08.2020

В сентябре 2020 года в г. Сочи состоится форум «Сильные идеи для нового времени», который объединит лидеров, экспертов и представителей органов власти для совместного проектирования и широкого обсуждения идей по устойчивому развитию страны. В рамках Форума отберут 100 лучших идей участников среди различных направлений, которые помогут усилить региональную экономику и дать новый старт развитию социальной и технологической сферам. Организаторы форума «Агентство стратегических инициатив» формирует содружество инициативных людей, готовых поддержать экономику, социальную и технологическую сферы страны своими идеями, проектами, энергией.

Подробная информация по участию в Форуме предоставлена в сети Интернет на сайте: idea.asi.ru. Свои идеи и практики необходимо предоставить на сайт до 24 августа 2020 года. Все поступившие проекты получат оценки экспертов и пройдут народное голосование. Финал состоится в г. Сочи в последний день Форума.

Информацию об участии направлять на электронную почту: o.begunova@egov66.ru или сообщить по телефону: 312-00-31(доб. 121) до 15:00 часов 20 августа 2020 года.

Возврат к списку