Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

26 сентября на ипподроме в п. Висим состоялся «Висимский пикник»

Мероприятие посетили около 750 гостей, для которых была подготовлена яркая и запоминающаяся программа.

Вместе с сотрудниками Висимского Центра культуры гости праздника поучаствовали в интерактивных играх «Картофельный боулинг», «Овощной дартс», «Кулачные бои в бутафорских перчатках». Победители в аттракционах получали овощные призы и интересные подарки.

Главным спортивным событием дня стал забег на лошадях. Перед стартом болельщики соревнований участвовали в лотерее «Выбери победителя скачек». После объявления итогов соревнований все желающие могли прокатиться на лошади и сделать фото с победителем скачек, посетить выставку «Герои конного мира».

Праздник сопровождался ярмаркой, где можно было приобрести изделия ручной работы и фермерскую продукцию. Для посещения были открыты музейные квесты (Мараловая ферма, музей Д.Н.Мамина-Сибиряка, русская изба), мастер-классы, экскурсии на конюшню.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований безопасности волонтерами от кластера «Гора белая» посетителям выдавались медицинские маски, объяснялись правила соблюдения масочного режима и сохранения социальной дистанции.


Назад в раздел