Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План проведения культурно-массовых мероприятий в период новогодней компании 2017-2018 гг. в учреждениях культуры Горноуральского городского округа

№ п/п

Дата и время проведения

Форма, наименование мероприятия, возрастная категория

Место проведения

1.

15.12.2017

14.00

«Новогодний мастер – класс» (декоративно – прикладное творчество)

МБОУ СОШ №1

2.

15.12.2017

16.00

Танцевально-игровая программа для подростков

«Зимний ветер»

Лайский ДК

3.

15.12.2017

16.00

Мастер-классы по кондитерской росписи новогоднего печенья и изготовлению новогодней игрушки «Новогодние чудеса»

Николо-Павловский ЦК

4.

16.12.2017

15.00

Игровая программа «Новогодние забавы для малышей»

Бродовский ДК

5.

19.12.2017

15.00

Игровая программа для детей младшего школьного возраста «Шёл прошлогодний снег»

Горноуральский ЦК

6.

20.12.2017

08.30

Агитбригада «Праздник к нам стучится, скоро всё случится»

ГУП СО «совхоз Шумихинский»

7.

20.12.2017

11.00

Игровая программа для детей младшего школьного возраста «Раз, два, три ёлочка гори!»

Горноуральский ЦК

8.

20.12.2017

15.00

Развлекательная программа для детей среднего школьного возраста «Тайны зимнего леса»

Горноуральский ЦК

9.

20.12.2017

13.00

Мастерская Деда Мороза

(поделки)

Новоасбестовский ЦК

10.

20.12.2017

10.00

Муниципальный конкурс детских и юношеских театров моды «Хрустальная иголочка»

Николо-Павловский ЦК

11.

21.12.2017

13.00

Игровая программа для детей из малообеспеченных семей «Зажигается новогодняя елка»

Горноуральский ЦК

12.

22.12.2017

17.00

Игровая новогодняя программа для взрослых

«Как петух собаке полномочия передавал»

Новопаньшинский ДК

13.

22.12.2017

11.00

Игровая программа для детей младшего школьного возраста «Праздник ёлки и зимы»

Горноуральский ЦК

14.

22.12.2017

15.00

Игровая программа для детей младшего школьного возраста «Праздник ёлки и зимы»

Горноуральский ЦК

15.

22.12.2017

15.00

Новогоднее представление для детей младшего и среднего школьного возраста

«В снежном царстве, морозном государстве»

Лайский ДК

16.

23.12.2017

12.00

Новогодний спектакль «BabaJaga&Дед Мороз»

Отделение полиции №1

с. Петрокаменское

17.

23.12.2017

12.00

Игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста «Новогоднее чудо»

Балакинский ДК

18.

23.12.2017

15.00

Новогоднее представление для детей младшего и среднего школьного возраста

«В снежном царстве, морозном государстве»

Лайский ДК

19.

24.12.2017

12.00

Детская новогодняя ёлка «Праздник к нам приходит»

Бродовский ДК

20.

24.12.2017

15.00

Новогодний спектакль «BabaJaga&Дед Мороз»

Петрокаменский ЦК

21.

24.12.2017

12.00

Новогодний хоккейный турнир для подростков и молодёжи «Шайбу, шайбу!»

Территория п. Горноуральский

хоккейный корт

22.

24.12.2017

11.00

Игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста «Новогоднее чудо»

Балакинский ДК

23.

24.12.2017

16.00

Открытие поселковой елки

«И вот она нарядная…»

п. Новоасбест, ул. Лермонтова

24.

25.12.2017 – 29.12.2017

17.00

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому

Территория с. Бродово

25.

25.12.2017

11.00

Игровая программа для детей младшего возраста «Подари снежинку другу»

Горноуральский ЦК

26.

25.12.2017

15.00

Игровая программа для детей младшего возраста

«Тайна зимней сказки»

Горноуральский ЦК

27.

25.12.2017

16.00

Игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста «Новогодние сказки»

Синегорский ДК

28.

25.12.2017

18.00

Открытие елки

«Чудеса Покровской елки»

Площадь у

Покровского ЦК

29.

25.12.2017

09.30

Массовка для детей д/сада «Тридевятое царство»

Д/сад

п. Черноисточинск

30.

25.12.2017

10.00

Театрализованное новогоднее представление для детей детского сада «Щенячий переполох»

Николо-Павловский ЦК

31.

26.12.2017

11.00

Акция «Новогодние поздравления» (поздравление инвалидов и пенсионеров на дому)

Территория с. Бродово

32.

26.12.2017

11.00

Выставка - ярмарка «Новогодний калейдоскоп» (декоративно – прикладное творчество)

Петрокаменский ЦК

33.

26.12.2017

12.00

Открытие сельской ёлки

с. Петрокаменское

площадь у ЦК

34.

26.12.2017

15.00

Новогодний кубок по настольному теннису

Петрокаменский ЦК

35.

26.12.2017

11.00

Игровая программа для детей младшего возраста «Новогодние каникулы дяди Фёдора»

Горноуральский ЦК

36.

26.12.2017

15.00

Открытие новогодней ёлки

«Раз, два, три ёлочка гори»

Клуб с. Малая Лая

37.

26.12.2017

15.00

Танцевально-развлекательная программа для молодёжи «Новогодний калейдоскоп»

Горноуральский ЦК

38.

26.12.2017

09.30

Массовка для детей д/сада «Тридевятое царство»

Д/сад

п. Черноисточинск

39.

26.12.2017

17.00

Открытие ёлки

Стадион «Импульс»

40.

27.12.2017

14.00

Новогоднее представление для детей младшего и среднего школьного возраста «Страна новогодних чудес»

Территория

п. Лая,

Выездное

41.

27.12.2017

15.00

Открытие Новогодней Ёлки

«Наша ёлка огнями горит»»

Площадь п.Горноуральский

42.

27.12.2017

16.00

Развлекательная программа для детей младшего школьного возраста «В гостях у снежной королевы»

Синегорский ДК

43.

27.12.2017

15.00

Театрализованное новогоднее представление для школьников «Щенячий переполох»-

Николо-Павловский ЦК

44.

28.12.2017

12.30

Новогодняя ёлка

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ №15

45.

28.12.2017

17.00

Новогодний праздник для населения

Бызовский ДК

46.

28.12.2017

17.00

Открытие Новогодней елки

«Дворовая ёлка»

Новопаньшинский ДК

47.

28.12.2017

19.00

Новогодний огонёк «Ура, снова Новый год!»

Южаковский ДК

48.

28.12.2017

13.00

Открытие Новогодней Ёлки

«Снежная ёлка»

Площадь за церковью с. Лая

49.

28.12.2017

18.00

Новогодний спектакль для всех возрастных категорий «Волшебное перо жар – птицы»

Горноуральский ЦК

50.

28.12.2017

10.00

Массовка у ёлки для детей 1-2 классов «Тридевятое царство»

МБОУ СОШ № 3

51.

28.12.2017

11.00

Новогодний спектакль «Золушка»

МБОУ СОШ № 3

52.

28.12.2017

12.00

Массовка у ёлки для детей 3-4 классов «Тридевятое царство»

МБОУ СОШ № 3

53.

28.12.2017

11.00

Новогоднее представление для детей 1-2 классов «Я не верю в Деда мороза»

Первомайский ДК

54.

28.12.2017

13.00

Новогоднее представление для детей 3-4 классов «Я не верю в Деда мороза»

Первомайский ДК

55.

28.12.2017

14.40

Игровая программа у елки «Волшебная рукавичка Деда мороза»

Первомайский ДК

56.

28.12.2017

15.00

Открытие Новогодней ёлки на площади – «Ёлочке не холодно зимой!»

Площадь у Висимского ЦК

57.

29.12.2017

12.00

Новогодняя ёлка

с. Башкарка

58.

29.12.2017

13.00

Театрализованное представление «Как Злючка училась любить новый год»

МБОУ СОШ № 2

59.

29.12.2017

12.00

Новогодняя игровая программа

Шумихинский СК

60.

29.12.2017

15.00

Театрализованное представление

«Спаси деда Мороза»

МБОУ СОШ № 2

61.

29.12.2017

16.00

Новогодняя ёлка

с. Башкарка

62.

29.12.2017

15.00

Вечер отдыха

«Веселый Новый год!»

Клуб с. Малая Лая

63.

29.12.2017

16.00

Новогодняя встреча в кругу друзей «Новогодний огонёк»

Лайский ДК

64.

29.12.2017

16.00

Концертная программа

«Новый год на пороге». Выездное мероприятие

Территория

п. Молодежный

65.

29.12.2017

16.00

Открытие центральной ёлки «Тридевятое царство»

Стадион

п. Черноисточинск

66.

29.12.2017

12.00

Игровая программа для детей д/сада «Новогодняя сказка»

Д/сад

п. Черноисточинск

67.

29.12.2017

11.00

Новогодний спектакль для 1-2 классов МБОУ СОШ №6

Новоасбестовский ЦК

68.

29.12.2017

13.00

Новогодний спектакль для 3-4 классов МБОУ СОШ №6 и воспитанников Южаковского детского дома

Новоасбестовский ЦК

69.

29.12.2017

12.00

Игровая программа для 1-2 классов МБОУ СОШ №6 «Хоровод вокруг елки»

Новоасбестовский ЦК

70.

29.12.2017

14.00

Игровая программа для 3-4 классов МБОУ СОШ №6 и воспитанников Южаковского детского дома «Хоровод вокруг елки»

Новоасбестовский ЦК

71.

29.12.2017

18.00

Новогодняя праздничная программа для 5-11 классов МБОУ СОШ №6

Новоасбестовский ЦК

72.

29.12.2017

15.30

Детский праздник «Новогодний хоровод»

Краснопольский ДК

73.

29.12.2017

17.00

Новогоднее представление «Чудеса под Новый год»

Клуб п. Леневка

74.

30.12.2017

16.00

Новогодняя программа

«И это чудо – Новый год!»

Беляковский СК

75.

30.12.2017

17.00

Поздравление на дому

«Дед мороз у дверей!»

Территория с. Новопаньшино

76.

30.12.2017

14.00

Новогоднее представление для детей младшего и среднего школьного возраста «Бабки ёжки в гостях у детей»

Балакинский ДК

77.

30.12.2017

19.00

Проведение новогоднего корпоративного вечера

Покровский ЦК

78.

30.12.2017

17.00

Детская елка

«Новогодняя сказка»

Зональный ДК

79.

30.12.2017

17.00

Новогоднее театрализованное представление для взрослых «Отморозко»

Первомайский ДК

80.

30.12.2017

19.00

Новогодний вечер для населения «Веселый блиц для взрослых лиц»

Первомайский ДК

81.

30.12.2017

19.00

Новогодний концерт

Новоасбестовский ЦК

82.

30.12.2017

13.00

Театрализованное представление

Голубой огонек - 2017

Шиловкий СДК

83.

31.12.2017

20.00

Развлекательная встреча

«Под Новогодней звездой»

Мурзинский ДК

84.

31.12.2017

20.00

Молодежная дискотека

Кайгородский ДК

85.

31.12.2017

21.30

Танцевальная программа «Новогодний разгуляй»

Мурзинский ДК

86.

31.12.2017

22.00

Новогодняя развлекательная программа

Шумихинский СК

87.

01.01.2018

01.00

Новогодняя дискотека «Маскарад в кругу друзей»

Южаковский ДК

88.

01.01.2018

01.00

Дискотечная программа «Новогодняя ночь»

Беляковский СК

89.

01.01.2018

01.00

Развлекательная программа «Новогодние чудеса»

Бродовский ДК

90.

01.01.2018

01.30

Уличное гуляние «Здравствуй Новый, добрый год»

площадь Петрокаменского ЦК

91.

01.01.2018

01.30

Танцевально - развлекательная программа

«Голубой огонёк»

Новопаньшинский ДК

92.

01.01.2018

02.30

Новогодняя дискотека

Бродовский ДК

93.

01.01.2018

02.30

Новогодняя дискотека

«В новогодних ритмах»

Бызовский ДК

94.

01.01.2018

21.00

Дискотека «Новогодний разгуляй»

Бродовский ДК

95.

01.01.2018

21.30

Новогодняя дискотека

Бызовский ДК

96.

01.01.2018

20.00

Новогодняя дискотека

Новопаньшинский ДК

97.

01.01.2018

20.00

Новогодняя дискотека

Краснопольский ДК

98.

03.01.2018

13.00

Праздник «Путешествие по Новогоднему лабиринту»

Мурзинский ДК

99.

03.01.2018

19.00

Игровая программа «Проказы Деда мороза»

Шумихинский СК

100.

03.01.2018

14.00

Театрализованная игровая программа для детей «Веселый Новый год, или как Дед Мороз потерял подарки»

Клуб с. Малая Лая

101.

03.01.2018

15.00

Новогодние приключения

«Бременских музыкантов»

Покровский ЦК

102.

03.01.2018

16.00

Интермедия

(социальная елка)

Для дошкольного возраста и начальных классов

Покровский ЦК

103.

03.01.2018

16.30

Новогодняя игровая программа

«Мы зажигаем Новый год»

Покровский ЦК

104.

03.01.2018

12.00

Развлекательная программа для дошкольников «Новогодний хоровод»

Новоасбестовский ЦК

105.

04.01.2018

17.00

Танцевальная программа

«Диско – kids»

Новопаньшинский ДК

106.

04.01.2018

17.00

Народное гуляние

«Новогодний тарарам!»

площадь Петрокаменского ЦК

107.

04.01.2018

17.00

Развлекательная программа «Снежная карусель»

Беляковский СК

108.

04.01.2018

12.00

«Бабки-ёжки в гостях у детей»

Балакинский ДК

109.

04.01.2018

13.00

Детский интерактивный спектакль «Новогодняя сказка 2018»

Висимский ЦК

110.

04.01.2018

13.30

Новогодняя развлекательно-игровая программа для детей посёлка «Хозяйка года»

Висимский ЦК

111.

05.01.2018

13.00

Рождественский турнир по настольному теннису

Петрокаменский ЦК

112.

05.01.2018

14.00

Игровая развлекательная программа «Новогодний серпантин

Южаковский ДК

113.

05.01.2018

16.00

Детское новогоднее представление

«Гость хвостатый»

Новопаньшинский ДК

114.

05.01.2018

17.30

Дискотека «Новогодние забавы»

Бродовский ДК

115.

05.01.2018

18.00

Танцевальная программа «Диско – kids»

Новопаньшинский ДК

116.

05.01.2018

19.00

Вечер-кафе «Под созвездием собаки»

кафе

«7 желаний»

117.

05.01.2018

19.00

Новогодняя развлекательная программа для взрослых «Мечты сбываются»

Висимский ЦК

118.

06.01.2018

13.00

Новогоднее представление для детей

Бызовский ДК

119.

06.01.2018

21.30

Молодежная дискотека

«Под рождественской звездой»

Бызовский ДК

120.

06.01.2018

13.00

Развлекательное мероприятие «Новогоднее чудо»

Лайский ДК

121.

06.01.2018

17.00

Вечер отдыха

«Зажги свечу Рождества»

Зональный ДК

122.

06.01.2018

19.00

Развлекательная программа для взрослых «Рождественские встречи»

Новоасбестовский ЦК

123.

07.01.2018

12.00

Спектакль «Морозко»

Бродовский ДК

124.

07.01.2018

14.00

Праздник «Весёлое рождество»

Петрокаменский ЦК

125.

07.01.2018

17.00

Уличное гуляние «Колядки – рождественские святки!»

с. Бызово

126.

07.01.2018

21.00

Дискотека для молодёжи

Южаковский ДК

127.

07.01.2018

22.00

Тематическая дискотека «Рождественские встречи»

Новопаньшинский ДК

128.

07.01.2018

13.00

Развлекательно - познавательная программа для детей младшего и среднего школьного возраста

«Рождественские сказки»

Лайский ДК

129.

07.01.2018

13.00

«Новогоднее чудо», игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста

Балакинский ДК

130.

07.01.2018

19.00

Вечер отдыха

«Звезда Рождества засияет в небесах»

Покровский ЦК

131.

08.01.2018

14.00

Детская игровая программа у поселковой елки «Зимние забавы»

п. Новоасбест,

ул. Лермонтова

132.

11.01.2018

16.00

Новогодний фольклорный праздник «Колядки»

Территория села М. Лая

133.

12.01.2018

18.00

Новогодний спектакль «Волшебное перо жар – птицы»

Горноуральский ЦК

134.

12.01.2018

16.00

Концертная программа

«Наша ёлочка!»

Висимский ЦК

135.

13.01.2018

16.00

Развлекательная программа «Этот Старый Новый год»

с. Бызово

площадь у ДК

136.

13.01.2018

17.00

Вечер-кафе «Ах, этот Старый Новый год»

Беляковский СК

137.

13.01.2018

17.00

Вечер отдыха

«Новогодние заботы»

Зональный ДК

138.

13.01.2018

19.00

Проводы старого нового года

«Новогодние чудеса»

Покровский ЦК

139.

19.01.2018

12.00

Поход к водоему

«Крещенский ход»

Территория

п. Зональный

140.

19.01.2018

18.00

Вечер отдыха в клубе для ветеранов «Истоки»

«Крещенские аккорды»

Покровский ЦК


Возврат к списку