Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в учреждениях культуры Горноуральского городского округа

№п/п

Дата и время

Форма, наименование мероприятия

Место проведения

1.

07.02.2018

16.00

Спортивно-игровая программа для подростков «Хоккей на валенках»

Клуб п. Леневка

2.

07.02.2018

16.30

Тематическая познавательная викторина для школьников «О солдатах и генералах»

Синегорский ДК

3.

08.02.2018

13.30

Познавательная программа «Молодец-удалец»

МБОУ СОШ № 1

с. Петрокаменское

4.

09.02.2018

14.00

Встреча с участниками локальных войн, посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов «Солдаты России - мои земляки»

Южаковский ДК

5.

15.02.2018

15.00.

Спортивно-игровая программа для детей среднего школьного возраста «А ну-ка…»

Горноуральский ЦК

6.

15.02.2018

15.00

Вечер-встреча с участниками локальных войн «Сынам Отечества посвящается»

Краснопольский ДК

16.02.2018

11.00

Игровая программа ко Дню защитника Отечества «Армейская академия»

Д/сад № 35 с. Новопаньшино

7.

16.02.2018

12.00

Конкурс «Всегда готовы в армии служить»

МБОУ СОШ № 1

с. Петрокаменское

8.

16.02.2018

17.00

Конкурс по шашкам ко Дню защитника Отечества «Раз и в дамках!»

Бызовский ДК

9.

19.02.2018

13.00

Развлекательная программа для детей среднего школьного возраста «Супер мальчики и супер девочки» 23+8

Горноуральский ЦК

10.

20.02.2018

15.00.

Творческий мастер-класс «Любимому мужчине»

Горноуральский ЦК

11.

21.02.2018

13.30

Квест для подростков «Курс молодого бойца»

Новоасбестовский ЦК

12.

21.02.2018

14.00

Игровая программа «А ну-ка мальчики»

Клуб с. Малая Лая

13.

21.02.2018

14.00

Игровая программа «Русские забавы»

Бродовский ДК

14.

21.02.2018

15.00

Выставка творческих работ «Слава героям»

Лайский ДК

15.

21.02.2018

16.00

Интерактивная программа «Будущие защитники!»

Детский сад №18 п. Висим

16.

21.02.2018

17.00

Концертная программа «Во славу Отечества»

Лайский ДК

17.

22.02.2018

09.00

Агитбригада «Вы – парни бравые!»

ГУП СО «совхоз Шумихинский»

18.

22.02.2018

12.00

Игровая программа для детей рыцарский турнир «Богатыри Руси славной»

Первомайский ДК

19.

22.02.2018

12.00

Развлекательно-познавательная программа «Ты – будущий солдат»

Высокогорский многопрофильный техникум

с. Петрокаменское

20.

22.02.2018

13.00

Праздничное мероприятие «День Защитников Отечества»

МБОУ СОШ №1

с. Петрокаменское

21.

22.02.2018

13.00

Праздничный баттл: «Доблесть и честь!»

Висимский ЦК

22.

22.02.2018

13.30

Праздничная программа для обучающихся начальной школы «Будущие Защитники Отчизны»

Новоасбестовский ЦК

23.

22.02.2018

14.00

Праздничное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Красной Армии

Кайгородский ДК

24.

22.02.2018

14.00

Конкурсно-развлекательная программа «Солдатская смена»

Краснопольский ДК

25.

22.02.2018

14.00

Праздничное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Красной Армии

Кайгородский ДК

26.

22.02.2018

14.00

Познавательная игра для юношей «Тяжело в ученье, легко в походе»

Новопаньшинская библиотека

27.

22.02.2018

15.00

Праздничная программа «Солдаты России – мои земляки»

Первомайский ДК

28.

22.02.2018 15.00

Спортивно-игровая программа для детей и подростков «Мы защитниками станем!»

Мокроусская библиотека

29.

22.02.2018

15.00

Конкурсно-игровая программа «Богатырская удаль»

Южаковский ДК

30.

22.02.2018

15.00

Личное первенство по стрельбе из пневматического пистолета, посвящённое Дню защитников Отчества

Петрокаменский ЦК

31.

22.02.2018

15.30

Спортивно-игровая программа «Сильные, смелые, отважные»

Клуб п. Дальний

32.

22.02.2018

15.30

Музыкальный ринг «Ко дню защитников отечества»

Мурзинский ДК

33.

22.02.2018

16.00

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Первомайский ДК

34.

22.02.2018

16.00

Встреча поколений «Поклон тебе, солдат России»

Первомайская библиотека

35.

22.02.2018

16.00

Интерактивная программа «Патриот!»

Висимский ЦК

36.

22.02.2018

16.00

Концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Праздник настоящих мужчин»

Черноисточинский ЦК

37.

22.02.2018

17.00

Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества «У солдата выходной»

Горноуральский ЦК

38.

22.02.2018 17.00

Театральная гостиная ко дню Защитников отечества «Защитникам Отечества посвящается!»

Покровский ЦК

39.

23.02.2018

12.00

VII районный фестиваль военно-патриотической песни имени Ахмаева Ф.Х.

«Честь имею»

Покровский ЦК

40.

23.02.2018

12.00

Праздничная программа «Для наших пап»

клуб п.Ряжик

41.

23.02.2018

12.00

Концертно–развлекательная программа «Лучше папы друга нет!»

Краснопольский ДК

42.

23.02.2018

19.00

Развлекательная программа «Игры настоящих мужчин»

Шумихинский СК

43.

23.02.2018

20.00

Вечер отдыха «Мужчинам посвящается»

Шумихинский СК

44.

23.02.2018

20.00

Дискотечная программа «Бравые ребята»

Беляковский СК

45.

23.02.2018

20.00

Тематический вечер отдыха «23 февраля — поздравлять мужчин пора»

Бродовский ДК

46.

23.02.2018

21.00

Развлекательно-танцевальная программа «Мы парни бравые»

Бродовский ДК

47.

23.02.2018

21.30

Праздничная дискотека «Чисто мужской день»

Бызовский ДК

48.

24.02.2018

12.00

Поселковые соревнования по биатлону, посвященные Дню защитника Отечества

Стадион

п. Новоасбест

49.

24.02.2018

14.00

Игровая программа «А ну-ка, мальчики»

Беляковский СК

50.

28.02.2018

14.00

Тематическая игровая программа для школьников «Операция «Штурм»

с. Николо-Павловское, стадион «Импульс»

51.

24.02.2018

16.30

Праздничный концерт «От всей души!»

Новопаньшинский ДК

52.

24.02.2018

18.00

Дискотечная программа ко Дню защитника Отечества

Новопаньшинский ДК


Возврат к списку