Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План памятных мероприятий, посвящённых Дню памяти и скорби в 2018 году

№ п/п

Наименование

т/а

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

22 июня

1.

Николо -Павловская

Тематическая программа

в День памяти и скорби

11.00

с. Николо - Павловское, ул. Октябрьская, площадь у памятника

2.

Петрокаменская

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби «Наша память»

12.00

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая,

школьный сквер

3.

Южаковская

Час истории

«41-й завещаю помнить»

11.00

с. Мурзинка, ул. Октябрьская, территория музея им. А.Е. Ферсмана

4.

Южаковская

Торжественное мероприятие

«Не забывайте никогда

те грозные военные года»

11.00

с. Южаково ул. Мира,

у обелиска

5.

Паньшинская

Торжественное мероприятие «День памяти и скорби»

11.00

с. Новопаньшино,

ул. Калинина,

у обелиска

6.

Краснопольская

Торжественное мероприятие «Дорога памяти, длинной в четыре года»

11.00

д. Реши,

ул. Октябрьская

7.

Горноуральская

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби «Память нашу не стереть годами»

11.00

с. Малая Лая,

ул. Ленина, площадь у памятника воинам ВОВ

8.

Синегорская

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби «Помним, верим, храним»

11.00

Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира, 3

9.

Черноисточинская

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби «Память должна говорить»

11.00

Площадь посёлка Черноисточинский, ул. Кирова,

10.

Новоасбестовская

Торжественное мероприятие

«Не гаснет память и свеча»

11.00

п. Новоасбест, ул. Тагильская, площадь у обелиска

11.

Краснопольская

Торжественное мероприятие «Поклонимся великим тем годам»

11.30

с. Краснополье,

ул. Красногвардейская у стелы,

12.

Висимская

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти

и скорби «Вечная память героям»

12.00

п. Висим, ул.

Мамина-Сибиряка,

Аллея Славы

13.

Бродовская

Торжественное мероприятие

«41-й завещано помнить»

12.00

с. Бродово ул. Мира,

у обелиска

14.

Паньшинская

Торжественное мероприятие

«Не забывайте те грозные года»

12.00

с. Бызово, ул. Ленина,

у обелиска

15.

Горноуральская

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби «Ни кто не забыт, ни что не забыто»

12.00

с. Балакино,

ул. Ленина, у обелиска

16.

Башкарская

Торжественное мероприятие «День, который разрушил мечты»

12.00

с. Мокроусское

ул. Гагарина,

у обелиска

17.

Горноуральская

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби «В сердцах на веки»

13.00

с. Лая, ул. Зеленая площадь, у обелиска в парке школы №4

18.

Николо - Павловская

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби «Свеча памяти»

13.00

с. Шиловка, ул. Кирова, памятник воинам погибшим в ВОВ,

19.

Петрокаменская

Литературно-музыкальная композиция

«Пусть свечи Памяти горят»

13.00

Беляковский сквер,

ул. Металлургов

20.

Горноуральская

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби «Мы не имеем права забывать»

11.00

п. Горноуральский, 37, площадь у обелиска

21.

Петрокаменская

Час памяти «Давайте, люди, никогда об этом не забудем…»

15.30

д. Луговая,

ул. Школьная,

у обелиска

22.

Покровская

Акция, посвященная Дню начала Великой Отечественной Войны «Свеча памяти»

16.00

Покровский ЦК,

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

23.

Южаковская

Торжественное мероприятие «Никто не забыт….»

21.00

Кайгородский ДК,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103а


Возврат к списку