Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества

План торжественных, информационно-познавательных, спортивных и  культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества,
на территории Горноуральского городского округа

Наименование

т/а

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

1 февраля

Черноисточинская территориальная администрация

Акция для младших классов «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»

11.00

п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная,5

Школа

Петрокаменская территориальная администрация

Книжная выставка «Святое дело – Родине служить»

10.00

Библиотека

с. Петрокаменское

ул. Почтовая 1Е

Краснопольская территориальная администрация

Участие во Всероссийской акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»

10.00

Школа

п. Первомайский

Ул. Лесная 2

Петрокаменская территориальная администрация

Конкурс детского рисунка «Солдатушки – бравы ребятушки…», ко Дню защитников Отечества

до 22.02.2019

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 3

3 февраля

Петрокаменская территориальная администрация

Тематическая встреча «Город-герой Сталинград»

13.00

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал «Бродовский ДК» с. Бродово, ул. Мира, 29а

6 февраля

Краснопольская территориальная администрация

Конкурс рисунков «Сегодня ты школьник, а завтра солдат»

16.00

Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина 46

8 февраля

Бродовская территориальная администрация

Беседа у книжной выставки для разновозрастной категории «Россия армией крепка»

10.00

Библиотека

с. Бродово

ул. Новая 16 а

Горноуральская территориальная администрация

Книжная выставка ко Дню Защитника Отечества для разновозрастной категории «Будем Родину любить, будем Родине служить»

15.00

Библиотека

село Малая Лая ул. Ленина д. 60

10 февраля

Петрокаменская территориальная администрация

Беседа для детей «Моя Родина - Россия»

13.00

д. Беляковка ул. Металлургов д. 12

Библиотека

11 февраля

Покровская территориальная администрация

Литературно-исторический час для старшего школьного возраста « На огневом рубеже»

16.00

Библиотека

п. Зональный, ул. Центральная, д.8

Новоасбестовская территориальная администрация

Фотоэкспозиция «Наши земляки - герои»

14.00

Новоасбестовский ДК,

п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

12 февраля

Петрокаменская территориальная администрация

Выставка поделок «Мой папа самый сильный»

18.00

Кайгородский ДК

с. Кайгородское

ул. Ленина 103а

Краснопольская территориальная администрация

Фото - выставка «Наши земляки – защитники Отечества»

10.00

Краснопольский ДК,

с. Краснополье,

ул. Красногвардейская

32

13 февраля

Горноуральская территориальная администрация

Урок мужества для школьников «Афганистан: наша память и боль»

14.00

Библиотека

п. Горноуральский, д. 49

14 февраля

Краснопольская территориальная администрация

Час мужества для учащихся 1-2 классов «30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается»

10.30

Дом культуры

п. Первомайский,

ул. Ленина д.40

Краснопольская территориальная администрация

Презентация «Афганистан - наша память и боль» для учащихся 3-4 класса

13.00

Дом культуры

п. Первомайский,

ул. Ленина д.40

Новоасбестовская территориальная администрация

Урок мужества

«Живая память»

13.30

Новоасбестовский ДК,

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 8

15 февраля

Петрокаменская территориальная администрация

Тематическая программа «Защитники Отечества», к 30-летию вывода войск из Афганистана

13.30

МБОУ СОШ №1, с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1 А

Краснопольская территориальная администрация

Презентация одной книги «Из пламени Афганистана» Старшее поколение

17.00

Библиотека

п. Первомайский, у

л. Ленина д.40

Покровская территориальная администрация

Урок патриотизма для читателей всех категорий « Эхо афганской войны»

16.00

Библиотека

п. Зональный, ул. Центральная, д.8

Николо-Павловская территориальная администрация

«Доблесть и слава!»- мастер класс для детей и семей, состоящих на учете в ТКДН

15.00

Н-Павловский ЦК

с. Н-Павловское, ул. Совхозная, д.4

Николо-Павловская территориальная администрация

Выставка детского рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать»

по согласованию

Шиловский ДК

с. Шиловка,

ул. Ленина д. 34

Петрокаменская территориальная администрация

Конкурсная программа

«Пою тебе, Афган»

12.00

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 2б, ВМТ

Петрокаменская территориальная администрация

Познавательная программа

«Шурави» - герои афганской войны

12.00

МБОУ СОШ №1, с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1 А

Бродовская территориальная администрация

Час истории «Афганистан и Чечня наша память и боль»

12.00

МБОУ СОШ №19

с. Бродово, ул. Новая, 23

Бродовская территориальная администрация

Урок мужества «Солдаты России – мои земляки»

12.00

МБОУ СОШ №19 с. Бродово, ул. Новая, 23

Краснопольская территориальная администрация

Спортивная эстафета

«Страна помнит каждого солдата»

16.00

Краснопольский ДК,

с. Краснополье

ул. Красногвардейская

32

16 февраля

Николо-Павловская территориальная администрация

Познавательная игровая программа для детей младшего школьного возраста - «Нашим героям посвящается!»

13.00

Н-Павловский ЦК

с. Н-Павловское,

ул. Совхозная, д.4

Горноуральская территориальная администрация

Выставка рисунков, посвящённая Дню защитника Отечества «Наша Армия»

14.00

филиал Лайский дом культуры с. Лая, ул. Ленина 1д

Горноуральская территориальная администрация

Концертная программа «Отчизны верные сыны»

15.00

филиал Лайский дом культуры с. Лая, ул. Ленина 1д

17 февраля

Черноисточинская территориальная администрация

Книжная выставка для читателей библиотеки «Лик войны»

10.00

Библиотека

п. Черноисточинск

ул. Кирова 2А

Петрокаменская территориальная администрация

Книжная выставка «Есть такая профессия – Родину защищать», все категории населения

10.00

Библиотека

с. Петрокаменская

Ул. Почтовая 1Е

Новоасбестовская территориальная администрация

Спортивный праздник «Биатлон 2019»

12.00

п. Новоасбест, стадион

18 февраля

Черноисточинская территориальная администрация

Викторина для старших классов « Память пылающих лет»

14.30

Школа № 3

п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная,5

Краснопольская территориальная администрация

«Отечеству на верность присягая”- 23 февраля – День защитника Отечества; книжная выставка, обзор выставки

12.00

Библиотека

п. Первомайский, улица Ленина дом 40

Паньшинская территориальная администрация

Выставка рисунков «Мой папа лучше всех»

по 23.02.2019

Новопаньшинский ДК с. Новопаньшино,

ул. Советская, д. 1А

Бродовская

территориальная администрация

Выставка «Дети – герои войны»

10.00

по 28.02.2019

филиал «Бродовский ДК»

с. Бродово, ул. Мира, 29а

Новоасбестовская территориальная администрация

Выставка рисунков «Папа может»

10.00

Новоасбестовский ДК, п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

19 февраля

Черноисточинская территориальная администрация

Викторина для старших классов «О прошлом для будущего»

14.30

Школа№3

п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная,5

Новоасбестовская территориальная администрация

Телемост для дошкольников «Школа – Детский сад: Богатырская сила»

10.30

Детский сад

п. Новоасбест

ул.1-я Тагильская, д.55

Башкарская территориальная администрация

Выставка для разновозрастной категории «Нашей армии Российской день рождения в феврале»

10.00

Библиотека

с. Башкарка

улица Новая,1

Николо-Павловская территориальная администрация

Оформление выставки детских работ «Мужество и доблесть, героизм и отвага»

12.00

Н-Павловский ЦК

с. Н-Павловское, ул. Совхозная, д.4

Бродовская

территориальная администрация

Выставка рисунков «Защитники страны»

19.00

по 28.02.2019

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», Шумихинский СК, д. Шумиха ул. Победы,61

Петрокаменская территориальная администрация

Спортивное развлечение «Папа может» (все возрастные группы и родители)

15.00

с. Петрокаменское, МБДОУ №2, ул. Коммунаров, д.108

20 февраля

Висимская территориальная администрация

Спортивная эстафета «День военно-воздушных шариков»

15.45

МБДОУ детский сад №18

п. Висим

ул. Роза Люксембург 8

Черноисточинская территориальная администрация

Познавательный час «Твои защитники, Россия» для детей драматического коллектива «Тема»

14.00-15.00

«Черноисточинский ЦК»

п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная 7а

Бродовская территориальная администрация

Урок-открытие для школьников «Неужели это папа?»

11.00

Библиотека

с. Бродово

ул. Новая 16 а

Южаковская территориальная администрация

Урок мужества для младших классов «Защитники земли русской»

14.00

Библиотека

с. Южаково

ул. Советская 11

Паньшинская территориальная администрация

Музыкально-историческая, познавательная программа

«Пою тебе, Афган»

14.00

МБОУ СОШ №14,

с. Новопаньшино

Николо-Павловская территориальная администрация

Мастер – класс для детей и подростков: «Открытка ко дню защитников Отечества»

16.00

Клуб п. Леневка

п. Леневка, ул. Центральная, 20/1

Петрокаменская территориальная администрация

Спортивное развлечение «Папа может» (все возрастные группы и родители)

15.30

с. Петрокаменское,

МБДОУ №1, ул. Бажова, д.9

Синегорская территориальная администрация

Выставка детских рисунков, «Гордись Отечеством своим»

15.00

филиал Синегорский ДК

п. Синегорский ул. Мира, 3

21 февраля

Висимская территориальная администрация

Поздравительная акция в соц. сетях «День Защитника Отечества»

13.00

МБУ ГГО «Висимский Ц/К»

ул. Мамина Сибиряка 4

Новоасбестовская территориальная администрация

Развлекательная программа «Ох, уж эти парни»

15.00

Новоасбестовский ДК,

п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

Покровская территориальная администрация

Музыкальная гостиная в клубе «Диалог», «Истоки»

ко Дню защитника отечества

«Много песен мы в сердце сложили»

18.00

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

Покровский ЦК

Николо-Павловская территориальная администрация

Вечер отдыха для населения

«Праздник доблестных воинов»

14.00

Шиловский ДК

с. Шиловка,

ул. Ленина д. 34

Петрокаменская территориальная администрация

Игровая программа для младших школьников «Армейские будни»

12.05

Школа

с. Петрокаменское

ул. Почтовая 1А

Краснопольская территориальная администрация

Викторина для молодёжи «Защитники земли русской»

14.00

Библиотека

С. Краснополье,

ул. Красногвардейская, дом 32.

Южаковская территориальная администрация

Фотовыставка «Призван Родину защищать»

12.00

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

Горноуральская территориальная администрация

Концертная программа «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!»

15.00

филиал клуб с. М-Лая

ул. Ленина 91

Синегорская территориальная администрация

Концертная программа «Слава тебе, победитель – солдат!»

16.00

филиал Синегорский ДК

п. Синегорский ул. Мира, 3

22 февраля

Висимская территориальная администрация

Развлекательно интерактивная программа «Камуфляж»

16.00

МБУ ГГО «Висимский Ц/К»

ул. Мамина Сибиряка 4

Черноисточинская территориальная администрация

Концертная программа, посвящённая 23 февраля «Слава мужеству»

16.00

«Черноисточинский ЦК»

П. Черноисточинск, ул. Юбилейная 7а

Черноисточинская территориальная администрация

Выставка детских работ «Для вас мужчины»

15.30

«Черноисточинский ЦК»

П. Черноисточинск, ул. Юбилейная 7а

Николо-Павловская территориальная администрация

Патриотический библиокешинг для детей

«Защитники Родины»

15.00

библиотека

с. Шиловка,

ул. Ленина, 34

Горноуральская территориальная администрация

Книжно-иллюстративный вернисаж для молодежи «Мужчина – значит мужество и честь»

11.00

Библиотека

п. Горноуральский, д. 49

Краснопольская территориальная администрация

Викторина для школьников «Есть такая профессия – Родину защищать»

10.30

Библиотека

п. Первомайский, улица Ленина дом 40

Висимская территориальная администрация

Военно – интеллектуальная игра для взрослых « Герой XX века»

17.00

ЦК Висимский

п. Висим

ул. Мамина-Сибиряка, 4,

Южаковская территориальная администрация

Тематический час для разновозрастной категории «Всегда на страже»

15.00

Библиотека

с. Кайгородское,

ул. Ленина 103а

Башкарская территориальная администрация

Игровая программа для школьников «Вперед, мальчишки».

Конкурс рисунков «Наша армия родная»

13.00

Школа

с. Башкарка,

ул. Школьная, 2

Паньшинская

территориальная администрация

Урок мужества для юношей «Защитники земли русской»

14.00

Библиотека

с. Новопаньшино

ул. Советская д.1А

Паньшинская

территориальная администрация

Концертная программа для разновозрастной категории

«Сегодня праздник ваш, мужчины!»

16.30

Библиотека

с. Новопаньшино ул. Советская д.1А

Покровская территориальная администрация

Конкурсно - игровая программа для всех категорий « Молодецкие забавы»

17.00

Фойе ДК

п. Зональный, ул. Центральная, д.8

Петрокаменская территориальная администрация

Просмотр фильма для разновозрастной категории «Отец солдата!»

16.00

Библиотека

д. Луговая ул. Школьная 1

Горноуральская территориальная администрация

Беседа для школьников «Имею честь служить тебе Россия!»- день защитника отечества.

12.00

Библиотека

С.Лая,

улица Ленина дом 1-д.

Бродовская территориальная администрация

Агитбригада «Поздравим дорогих мужчин»

08.30

ГУП СО « совхоз Шумихинский» с. Бродово, ул. Новая, д.1

Петрокаменская территориальная администрация

Конкурсно - развлекательная программа «А, ну-ка, парни»

12.00

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 2б, ВМТ

Южаковская территориальная администрация

Тематический вечер «Мужчины – наша гордость»

16.00

Кайгородский ДК

с. Кайгородское

ул. Ленина 103а

Паньшинская территориальная администрация

Концертная программа «Сегодня праздник ваш, Мужчины!»

16.30

Новопаньшинский ДК

с. Новопаньшино,

ул. Советская, д. 1А

Паньшинская территориальная администрация

Концертная программа «Сыны России»

17.00

Бызовский ДК

с. Бызово ул. Ленина 25

Бродовская территориальная администрация

Тематическая программа «Солдаты России»

19.30

Шумихинский СК,

д. Шумиха, ул. Победы,61

Горноуральская

территориальная администрация

Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества «За вами Россия!»

18.00

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» п. Горноуральский ,49

Горноуральская

территориальная администрация

Концертная программа «Солдатская слава»

13.00

Филиал Балакинский ДК,

с Балакино ул. Ленина, 9а

Краснопольская территориальная администрация

Фестиваль патриотической песни «Родина. Честь. Слава»

13.00

Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина 46

Краснопольская территориальная администрация

Конкурсно - игровая программа «Молодецкие забавы»

16.00

Краснопольский ДК,

с. Краснополье

ул. Красногвардейская

32

23 февраля

Покровская территориальная администрация

VIII открытый районный фестиваль военно-патриотической песни «Честь имею» им. Ахмаева Ф.Х, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана

12.00

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

Покровский ЦК

Покровская территориальная администрация

Выставка экспонатов времен Великой Отечественной Войны поискового отряда «Соболь»

12.00

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

Покровский ЦК

Покровская территориальная администрация

Мастер – класс по сборке и разборке автомата

12.00

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

Покровский ЦК

Башкарская территориальная администрация

Музыкально-поэтическая программа для разновозрастной категории «Слава героям России»

16.00

Библиотека

с. Мокроусское,

ул. Ленина д. 3а

Николо-Павловская территориальная администрация

Турнир по Авто-ралли для детей и подростков «Большие гонки» (заезды на радиоуправляемых машинках)

13.00

Н-Павловский ЦК

с. Н-Павловское,

ул. Совхозная, д.4

Николо-Павловская территориальная администрация

Турнир по блейд бёрсту для детей и подростков

14.00

Н-Павловский ЦК

с. Н-Павловское, ул. Совхозная, д.4

Николо-Павловская территориальная администрация

Концерт ко Дню Защитника отечества «Быть мужчиной - Родине служить!

15.00

Н-Павловский ЦК

с. Н-Павловское, ул. Совхозная, д.4

Николо-Павловская территориальная администрация

Спортивные состязания для детей и подростков «Зарница»

13.00

Территория клуба

п. Леневка

п. Леневка, ул. Центральная, 20/1

Южаковская территориальная администрация

Конкурсная программа «Один день Армейской жизни»

12.00

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

Бродовская территориальная администрация

Концерт «23+8»

12.00

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал «Бродовский ДК» с. Бродово, ул. Мира, 29а

Петрокаменская территориальная администрация

Игровая программа «Бравые ребята»

13.00

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК

Ул. Металлургов, 12

Южаковская территориальная администрация

Дискотека ко «Дню защитника Отечества»

19.00

Мурзинский ДК, с. Мурзинка, ул. Декабристов, 14а

Бродовская территориальная администрация

Развлекательная программа « Игры настоящих мужчин»

20.00

Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Гаражная,7

Петрокаменская территориальная администрация

Выставка детского рисунка «Солдатушки – бравы ребятушки…»

по 28.02.2019

с. Петрокаменское МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», ул. Почтовая 1 Е

Краснопольская территориальная администрация

Спортивный праздник «Лыжня – 2019»

13.00

Роща п. Первомайский

24 февраля

Петрокаменская территориальная администрация

Викторина для детей «Кто такой настоящий гражданин»

14.00

Библиотека

Д. Беляковка ул. Металлургов д. 12

Южаковская территориальная администрация

Концерт «Для вас, мужчины!»

13.00

с. Южаково, МАУ ГГО «Южаковский ДК»,

ул. Советская, 11

Бродовская территориальная администрация

Развлекательно-игровая программа «Мы будущие солдаты!»

18.00

«Бродовский ДК»

с. Бродово, ул. Мира, 29а

25 февраля

Петрокаменская территориальная администрация

Познавательная программа «Великие полководцы»

12.00

МБОУ СОШ №1, с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1 А

26 февраля

Конкурсная программа «Вперед, мальчишки»

13.00

МБОУ СОШ №1, с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1 А

27 февраля

Петрокаменская территориальная администрация

Час патриотизма для старшеклассников «Держава армией сильна»

13.05

Школа

с. Петрокаменское

ул. Почтовая 1А

Николо-Павловская территориальная

Праздник для детей ФА «Скворушка» «Игры молодецкие»

15.30

МАОУ СОШ №5

с. Н.- Павловское, ул. Новая, 9

28 февраля

Петрокаменская территориальная администрация

Праздничная программа «В честь защитников Отечества»

12.00

МБОУ СОШ №1, с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1 А

Краснопольская территориальная администрация

Игровая программа «Дуют ветры в феврале»

11.30

Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина 46


Возврат к списку