Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План мероприятий, посвящённых Празднику Весны и Труда 1 мая

№ п/п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

1

Субботник

«Чистое село»

15.04.2019 -06.05.2019

Площадь Покровского ДК,

с. Покровское, ул.Птицеводов, 11

2

Экологический месячник

«Наш поселок – наш чистый дом»

22.04.2019 - 20.05.2019

Территория поселка Зональный

3

Акция «Весенняя неделя добра», 14+

22.04.2019-26.04.2019

14.00

Улицы села Бродово

4

Субботник «Наш дом – Земля»

23.04.2019

16.00

Территория села Мурзинка

5

Субботник «Если посмотреть вокруг…», 18+

24.04.2019

10.00

п. Горноуральский 49, площадь «Горноуральского ЦК»

6

Субботник «Чистый посёлок», 12+

24.04.2019 08.05.2019

12.00

п. Синегорский

ул. Мира 15

Вокруг здания ДК,

Обелиск

7

Субботник у памятника воинам ВОВ, 7+

24.04.2019

13.00

06.05.2019

13.00

Село Малая Лая,

ул. Ленина 91,

у здания ДК,

территория у памятника воинам ВОВ

8

Субботник «Мы за чистую деревню», 30+

25.04.2019

10. 00

с. Бызово, ул. Ленина

9

Субботник

25.04.2019

11.00-13.00

Территория дома культуры

п. Черноисточинск

10

Субботник на прилегающей территории НПЦК

25.04.2019

13.00

Территория Николо-Павловского центра культуры,

с.Н-Павловское,

ул.Совхозная, 4

11

Весенняя неделя добра «Землянам чистую планету», 25+

25.04.2019- 03.05.2019

Улицы с. Южаково

12

Субботник «Мусору нет!», 18+

26.04.2019

11.00

с. Блакино, ул.Ленина 9А,

Площадь Балакинского дома культуры

13

Экологическая акция

«День чистоты»

26.04.2019 06.05.2019

13.00

п. Горноуральский 49,

вокруг здания ДК,

площадь ДК

14

Субботник на прилегающей территории Клуба п.Леневка

26.04.2019

16.00

Территория Клуба п.Леневка

п.Леневка, ул.Центральная, д.20/1

15

Экологический десант“ День Земли”

27.04.2019

14.00

Центральная площадь села Бызова

16

Субботник

29.04.2019

10.00

Территория села Николо-Павловское

17

Акция «Чистый дом, чистое село»,18+

29.04.2019

11.00

с. Кайгородское,

ул. Ленина 103a, территория ДК

18

Субботник на территории села

29.04.-30.04.2019

11.00

Территория у школы,

у обелиска, центр,

с.Башкарка

19

Субботник, 25+

30.04.2019

10.00

Территория Новопаньшинского ДК

20

Субботник

30.04.2019

10.00

с. Петрокаменское, территория

ул. Почтовая 3

21

«Чистый двор – весне»

30.04.2019

10.00

Территория у Горноуральской библиотеки

22

Субботник

30.04 2019

12.00

Территория у библиотеки п.Черноисточинск, ул.Кирова 2А

23

«Мир, труд, май!» - субботник

30.04.2019

12.00

Площадь у ДК и библиотеки

с.Южаково

24

Первомайский субботник

30.04.2019

13.00

Территория около Первомайского ДК

25

Акция, посвященная празднованию 1 мая: «Все на субботник!»,16+

30.04.2019

14.00

Аллея Славы, поселок Висим

26

Субботник «Праздник весны и труда», 25+

30.04.2019

14.00

Площадь Южаковского ДК, с.Южаково

27

Субботник

30.04.2019

15.00

Прилегающий к библиотеке лесной массив

п.Новоасбест

28

Акция «Чистое село»,6+

30.04.2019

16.00

с. Бызово, обелиск

29

Уборка территории у обелиска

30.04.2019

с.Новопаньшино, с. Бызово

30

Уборка территории школы

30.04.2019

Территория

МБОУ СОШ №14

31

Уборка территории у обелиска

02.05.2019

12.00

Территория у обелиска

с.Мокроусское

32

Экологическая акция «За чистую планету!», 6+

06.05.2019

11.00

с. Балакино, ул.Ленина 9А

обелиск

33

Субботник у памятника павшему солдату

28.05.2019

12.00

с. Шиловка,

ул.Ленина

Массовые, культурные и спортивные мероприятия

34

Выставка «Мир. Труд. Май»

22.04.2019 -03.05.19

Николо-Павловский ЦК

с.Н-Павловское,

ул.Совхозная, 4

35

Оформление стенда «Мир.Труд.Май», к празднику Весны и Труда, 0+

24.04.2019 12.00

Территория клуба

с.М.Лая, ул.Ленина,91

36

Спортивное мероприятие для обучающихся 5-11 классов «Забег, посвященный празднику Весны и Труда 1 мая»

25.04.2019

12.00

МАОУ СОШ № 24

п. Горноуральский

37

Спортивные соревнования в 1-4 классах «Веселые старты»

25.04.2019

15.00

МАОУ СОШ № 24

п. Горноуральский

38

Конкурс рисунков «Майское настроение», 6+

25.04.2019

15.00

Библиотека, с. Николо-Павловское, ул. Совхозная 4

39

Конкурс рисунков на асфальте «Майское настроение» для начальной школы

26.04.2019

13.00-14.00

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная 7а

40

Акция для инвалидов «Человек рожден для добрых дел» (Проект «По дороге к доброму здоровью»), 18+

26.04.2019

14.00

Территория села Николо-Павловское

41

Конкурсно-развлекательная программа «Танцевальный балаган»

26.04.2019

17.00

Новоасбестовский ДК, п.Новоасбест, ул. Пионерская, д.8

42

Общешкольная линейка « Да здравствует весна!»

29.04.2019

9.00

МБОУ СОШ №13, п. Синегорский

43

«Огородные посиделки» - беседа у книжной полки, 18+

29.04.2019

13.00

Библиотека

с. Бродово,

ул. Новая, 16 А

44

Шашечный турнир

«Веселые клетки», 6+

29.04.2019

13.00

Библиотека

п. Новоасбест

ул. Лермонтова 5

45

Легкоатлетическая эстафета

29.04.2019

14.00

Стадион МБОУ СОШ №13,

п. Синегорский

46

Школьная легкоатлетическая эстафета

29.04.2019

стадион МБОУ СОШ №6,

п. Новоасбест

47

«Праздник Весны и Труда»- Стендовая выставка «История Первомая: традиции праздника», 6+

30.04.2019

10.00

Библиотека

с. Лая

ул. Ленина 1-д

48

Литературный вечер «Пусть весна прекрасным светом озаряет все кругом!», 25+

30.04.2019

11.00

Мурзинский ДК, с. Мурзинка,

ул. Декабристов, 14а

49

Развлекательная программа с ретро дискотекой для клуба Уральская вечора «Мой цветущий май»

30.04.2019

13.00-16.00

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная 7а

50

Праздник весны и труда

30.04.2019

15.00

Синегорский ДК,

п. Синегорский

51

Беседа «Праздник весны и труда», 6 +

30.04.2019

15.00

Библиотека

с. Петрокаменское

Почтовая 1 Е

52

Спортивно-развлекательная игра "Вместе! Дружно! Весело!"

30.04.2019

16.00

Площадь у НПЦК

с.Н-Павловское,

ул.Совхозная, 4

53

Конкурс рисунка к 9 мая

«Была весна – весна Победы», 6+

30.04.2019

16.00

Д.Луговая

ул. Школьная 1

библиотека

54

Вечер отдыха «Маёвочка»

30.04.2019

17.00

Новоасбестовский ДК, п.Новоасбест, ул. Пионерская, д.8

55

Общешкольная линейка, посвященная Празднику Весны и Труда 1 мая

30.04.2019

Рекреация МБОУ СОШ №14, с. Новопаньшино

56

I этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения Горноуральского городского округа I-XI возрастных ступеней

(6-70 и более лет)

01.05.2019

10.30-17.30

с. Николо-Павловское

на площадках стадиона «Импульс» (ул. Новая, 50), МАОУ СОШ № 5

(ул. Новая, 9)

57

Концертная программа «Мир. Труд. Май», 3+

01.05.2019

11.00

Новопаньшинский ДК

с. Новопаньшино,

ул. Советская, д. 1 А

58

Концертная программа, посвященная празднику весны и труда «весенние напевы», 6+

01.05.2019

12.00

с. Блакино ул.Ленина 9А, Балакинский дом культуры

59

Первомайская викторина «Праздник весны мира и труда», 12+

01.05.2019

12.00

п. Первомайский

ул. Ленина

60

Музыкальная интерактивная программа, посвящённая Празднику «Слава Весне, слава Труду»

01.05.2019

12.00

П. Висим, ул. Мамина Сибиряка, площадь ДК,

61

Спортивная программа «Праздничное шествие», 6+

01.05.2019

12.00

п. Синегорский

ул. Мира 15

зал ДК

62

Концерт «С песней по жизни», 6+

01.05.2019

13.00

Краснопольский ДК

ул. Красногвардейская 32

63

Тематическая встреча «Рождённые в СССР», 18+

01.05.2019

13.00

Бродовский ДК

с. Бродово, ул. Мира, 29а

64

Праздничная программа «Под мирным небом», 25+

01.05.2019

13.00

Луговской СК

д.Луговая ул.Школьная 1

65

Игровая программа «Мы в мире, дружбе будем жить», 6+

01.05.2019

13.00

Беляковский СК

ул. Металлургов, 12

66

Майский флешмоб «Майские ритмы», 12+

01.05.2019

13.15

п. Первомайский

ул. Лесная

корт

67

Спортивно-игровая программа «Мы – футболисты», 12+

01.05.2019

13.30

п. Первомайский

ул. Лесная

корт

68

Спортивно-игровая программа « Веселые эстафеты» 6+

01.05.2019

14.00

Площадь ДК

п.Зональный

69

Фотовыставка Мир! Труд! Май!, 6+

01.05.2019

14.00

Бызовский ДК,

с.Бызово

70

Спортивное мероприятие «Здравствуй май!», 6+

01.05.2019

14.00

с. Бызово, спортивная площадка

71

Маевка

" С Праздником, товарищи!"

01.05.2019

15.00

Окрестности села Бызова

72

Тематическая программа «Мир, труд, май», 14+

01.05.2019

15.00

Шумихинский СК, д. Шумиха,

ул. Гаражная,7

73

Тематическая программа "Мир! Труд! Май!"

01.05.2019

16.00

Клуб п.Леневка

ул.Центральная, д.20/1

74

Тематический вечер «Мир, труд, май»,14+

01.05.2019

18.00

Кайгородский ДК

с. Кайгородское, ул. Ленина 103а

75

Спортивная эстафета «В душе весна», 3+

02.05.2019

11.00

Новопаньшинский ДК

с. Новопаньшино,

ул. Советская, д. 1 А

76

Игровая программа «Весна идет, весне дорогу»

02.05.2019

12.00

Шиловский ДК

с.Шиловка, ул.Шиловка, 34

77

Музыкальное оформление «Музыка праздника», к празднику Весны и Труда, 0+

02.05.2019 13.00

село Малая Лая,

ул. Ленина 91

Территория клуба

78

Проведение викторины «Вместе веселей!»

03.05.2019

14.00

п. Чернисточинск ул. Юбилейная, 2А

79

Диско-программа «Майские ритмы»,16+

04.05.2019

21.30

с. Бызово ул. Ленина 25 Бызовский ДК


Возврат к списку