Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План проведения культурно-массовых, информационных мероприятий, посвященных 20-летию подвига воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии в 2020 году


Управление культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа

№ п/п

Дата,

время

Форма, название мероприятия, возрастная категория

Место

проведения, адрес

Предполагаемое количество посетителей

Ответственный (директор), телефон

1

февраль

Урок мужества «Бой у высоты 776», 6+

СОШ №7, п. Висим,

ул. Мамина-Сибиряка, 2

25

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

2

февраль

Урок мужества «Рота уходит в небо…», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Первомайская сельская библиотека, п. Первомайский,

ул. Ленина, 40

16

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

3

01.02.2020 – 01.03.2020

Информационный стенд «Бессмертная пехота, небесного полка», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

50

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

4

02.02.2020

13.00

Тематическая беседа «Шагнувшие в бессмертие», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК,

д. Беляковка, ул. Металлургов, 12

20

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

5

11.02.2020

14.00

Час памяти «Рота уходит в небо», 12+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский ДК,

ул. Ленина, 9А, площадь

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

6

15.02.2020

10.00

Выставка-память «Подвиг десантников», обзор у выставки, 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека, с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

15

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

7

15.02.2020

12.30

Тематическая полка «Бой у высоты 776», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1Е

95

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

8

19.02.2020

10.00

Выставка рисунков

«Бой на высоте 776», дети от 7 до 14 лет

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

100

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

9

20.02.2020

14.00

Тематическая программа «Подвиг десантников 6 роты 104 парашютно-десантного полка 76 ВДД», 12+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 А, МБОУ СОШ № 1

100

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

10

21.02.2020

18.30

Тематическая программа «Рота уходит в небо…», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский

ЦК» филиал Шумихинский СК,

д. Шумиха, ул. Победы,61

20

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

11

22.02.2020

11.00

Оформление уголка десантника и стены Славы с портретами воинов

«Никто кроме нас», 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

300

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

12

22.02.2020

12.00

Кинолекторий «Небесная пехота воздушного полка», просмотр художественного фильма «Прорыв» (2006г.), 16+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека, с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

20

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

13

22.02.2020

11.00

IX районный фестиваль военно-патриотической песни «Честь имею»

имени Ф.Х. Ахмаева, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 90-летию образования воздушно-десантных войск России, 20-летию подвига десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии,

6+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

300

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

14

24.02.2020

11.00

Оформление информационного стенда «Подвигу десантников, посвящается...», 5+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»,

с. Николо-Павловское,

ул. Совхозная, 4

75

Авдеева Ю.А.

(3435) 915-342

15

25.02.2020

15.00

Стенд «Ни шагу назад!», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Мурзинская сельская библиотека, с. Мурзинка,

ул. Декабристов, 5

30

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

16

26.02.2020

16.00

Тематическая программа «Подвиг на высоте 776», 9+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 А, МБОУ СОШ № 1

25

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

17

27.02.2020

11.00

Информационный стенд «Подвиг 6-ой десантной роты», 10+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»

п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7а

100

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

18

27.02.2020

12.00

Урок мужества «Рота уходит в небо…», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская поселковая библиотека, школа,

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 2а

45

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

19

27.02.2020

18.00

Тематическая беседа «20 лет подвигу воинов-десантников», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103а

20

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

20

28.02.2020

13.00

Урок памяти «Рота, шагнувшая в бессмертие», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Башкарская сельская библиотека, школа, с. Башкарка, ул. Школьная, 2

30

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

21

28.02.2020

11.40

Тематическая программа «Мы помним ваш подвиг, десантники 6-ой роты», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

ВМТ, с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 2, б

60

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

22

28.02.2019

13.30

Час истории «Бой у высоты 776», 14+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

45

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

23

28.02.2020

15.00

Кинолекторий «Подвиг десантников

6 роты», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский ДК, ул. Ленина, 1-Д, кружковая комната

25

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

24

28.02.2020

15.30

Час памяти «Герои шестой роты», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Мурзинский ДК,

с. Мурзинка, ул. Декабристов, 14а

20

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

25

28.02.2020

16.00

Урок мужества «Рота, шагнувшая в вечность», 12+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский ДК,

ул. Мира, 3, библиотека

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

26

29.02.2020

11.00

Беседа обсуждение «Рота уходит в небо…», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Лайская библиотека, с. Лая, ул. Ленина, 1-д

12

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

27

29.02.2020

11.00

Героический час «Прикрыли Россию собой…», 12+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

12

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

28

29.02.2020

12.00

Кинолекторий «Подвиг десантников

6-ой роты» (док.фильм), 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Лайская библиотека, с. Лая,

ул. Ленина, 1-д

15

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

29

29.02.2020

14.00

Урок мужества «Рота уходит в небо…», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бызовский ДК,

с. Бызово ул. Ленина, 25

15

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

30

29.02.2020

14.30

Тематический урок памяти «Рота, шагнувшая в бессмертие», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская библиотека, с. Кайгородское, ул. Ленина, 103а

10

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

31

29.02.2020

16.00

Час патриотизма

Беседа-презентация «История одного подвига» (дети от 7 до 14 лет)

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

30

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

32

29.02.2020

16.00

Вечер памяти

«Рота, ушедшая в века», 6+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

филиал Зональный ДК, п. Зональный, ул. Центральная, 8

25

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

33

29.02.2020 16.00

Урок мужества «Рота уходит в небо», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Зональная библиотека,

п. Зональный, ул. Центральная, 8

12

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

34

29.02.2020

16.00

Конкурс рисунков «Подвиг героев – десантников», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

15

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

35

март

Кинолекторий «Подвиг десантников 6-ой роты» (док.фильм), 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Первомайская сельская библиотека

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

19

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

36

01.03.2020

10.00

Урок мужества «Подвиг десантников 6 роты 104 парашютно-десантного полка 76 ВДД», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»

с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1Е

15

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

37

01.03.2020

14.00

Урок Мужества для школьников «Герои - десантники 6 роты», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Краснопольская библиотека, с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

10

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

38

01.03.2020

14.00

Урок мужества для школьников «Подвиг десантников в Аргунском ущелье на высоте 776», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Мокроусская библиотека, с. Мокроусское, ул. Ленина, 3а

8

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

39

01.03.2020 14.00

Урок мужества для детей «Рота, шагнувшая в бессмертие», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Беляковская библиотека

д. Беляковка, ул. Металлургов, 12

10

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

40

01.03.2020

17.00

Акция «Память сердца»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

20

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

41

01.03.2020

17.30

Кинолекторий «Подвиг десантников шестой роты», 12+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

20

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

42

02.03.2020 12.00

Час мужества «Подвиг десантников 6 роты 104 парашютно-десантного полка 76 ВДД», 12+

МБОУ СОШ № 19

с. Бродово, ул. Новая, 23

20

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

43

02.03.2020

14.00-15.00

Классный час «История одного подвига», 10+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 7а

20

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

44

02.03.2020

16.00

Показ художественного фильма

«Грозовые вороты», 16+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский дом культуры, ул. Мира, 15 Кабинет информатики

МБОУ СОШ № 13

30

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

45

02.03.2020

18.00

Беседа «Подвиг и память», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Новопаньшинский ДК,

с. Новопаньшино, ул. Советская, 1А

10

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

46

04.03.2020

13.00

Тематическая беседа «Подвиг воинов-десантников», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал «Бродовский ДК»,

с. Бродово, ул. Мира, 29а

15

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

47

22.03.2020

13.00

Беседа «Шестая рота – сердце боль пронзает», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК,

д. Беляковка, ул. Металлургов, 12

16

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

48

01.05.2020

11.00

Выставка «Подвиг десантников», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

70

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

49

04.05.2020

12.00

Урок мужества «Рота уходит в небо…», 12+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

30

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

План

проведения культурно-массовых, информационных мероприятий,

посвящённых 20-летию подвига воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты

104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии на 2020 год

Управление образования администрацииГорноуральского городского округа

№ п\п

Дата, время

Форма, название мероприятия, возрастная категория

Место проведения,

адрес

Предполагаемое количество посетителей

Исполнитель, телефон (директора)

1

26.02.2020

Проведение урока памяти «Грозовые ворота»,

1-11 класс

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1а

433

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

2

февраль 2020

Тематическая выставка, посвященная 20-летию подвига десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии «Рота, шагнувшая в бессмертие», 6+

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая,1а, библиотека

433

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

3

март 2020

Проведение школьного турнира по шашкам, шахматам «Память», 1-11 класс

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1а

60

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

4

февраль 2020

Организация бесплатных кинопоказов, посвященных 20-летию подвига десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии (показ художественного фильма «Русская жертва» ко Дню памяти 20-летия подвига воинов-десантников и других), 5-11 класс

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1а

227

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

5

март 2020

Проведение конкурса сочинений «Никто, кроме нас», «Подвиг десантников», «Их подвиг останется в наших сердцах», 5-11 класс

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1а

40

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

6

февраль 2020

Организация военно-спортивной эстафеты

«Быстрые, сильные, смелые», 1-4 класс

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1а

200

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

7

февраль 2020

Марш-бросок «Крылатая пехота», 8-11 класс

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1а

60

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

8

март 2020

Военно-спортивная игра «Никто, кроме нас», 5-11 класс

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1а

227

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

9

февраль 2020

Организация выставок детских рисунков «Непростая все же работа у ребят, что в десантных войсках», 1-4 класс

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1а

206

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

10

февраль-март 2020

Информационное сопровождение мероприятий, посвященных 20-летию подвига десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1а,

сайт школы

10

Паньшина О.В.

(3435) 930-367

11

13.02.2020

Беседа «Кто такие десантники?»,

«Подвиг десантников», 1-4 класс

МБОУ СОШ № 2,

с. Южаково,

ул. Советская, 10а

52

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

12

27.02.2020

Классный час «Шаг в бессмертие», 5-6 класс

МБОУ СОШ № 2,

с. Южаково,

ул. Советская, 10а

24

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

13

05.12.2020

Классный час «Подвиг героев десантников» с показом документального фильма, 7-8 класс

МБОУ СОШ № 2,

с. Южаково,

ул. Советская, 10а

22

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

14

13.02.2020

Классный час «20 лет подвигу псковских десантников: герои 6-й роты», 9-10-11 класс,

просмотр фильма «Высота 776»

МБОУ СОШ № 2,

с. Южаково,

ул. Советская, 10а

41

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

15

февраль

Конкурс рисунков «Смелые, отважные защитники Родины»

МБОУ СОШ № 2,

с. Южаково,

ул. Советская, 10а

55

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

16

13.02.2020

Просмотр фильма «Высота 776»

МБОУ СОШ № 2,

с. Башкарка,

ул. Школьная, д. 2

35

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

17

13.02.2020

Проведение часа мужества «Шагнувшие в бессмертие», посвященного памятной дате 20-летия подвига десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии

МБОУ СОШ № 2,

с. Башкарка,

ул. Школьная, д. 2

35

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

18

13.02.2020

Проведение бесед, классных часов

«Любой из них для нас теперь герой»

МБОУ СОШ № 2,

с. Башкарка,

ул. Школьная, д. 2

23

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

19

13.02.2020

Организация тематической выставки изобразительного искусства «Шаг в бессмертие»

МБОУ СОШ №2, 622923 с.Башкарка, ул.Школьная, д.2

58

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

20

13.02.2020

Просмотр фильма «Герои России. Высота 776»

МБОУ СОШ № 2,

с. Кайгородское,

ул. Советская, д. 1

24

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

21

13.02.2020

Проведение часа мужества «Шестая рота – сердце боль пронзает», посвященного памятной дате 20-летия подвига десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии

МБОУ СОШ № 2,

с. Кайгородское,

ул. Советская, д. 1

24

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

22

13.02.2020

Проведение бесед, классных часов

«Любой из них для нас теперь герой»

МБОУ СОШ № 2,

с. Кайгородское,

ул. Советская, д. 1

23

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

23

13.02.2020

Организация тематической выставки буклетов

«Рота, шагнувшая в бессмертие»

МБОУ СОШ № 2,

с. Кайгородское,

ул. Советская, д. 1

27

Паньшина И.С.

(3435) 478-577

24

февраль - март

2020

Конкурс рисунка и выставка работ
«Слава героям», 1-11 класс

МАОУ СОШ № 3,

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5

373

Беломестных Л.П.

(3435) 439-572

25

февраль - март

2020

Выставка книг «Подвиг и память», 1-11 класс

МАОУ СОШ № 3,

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5

373

Беломестных Л.П.

(3435) 439-572

26

28.02. 2020

(08.30-09.10)

Урок мужества «Шестая рота», 1-11 класс

МАОУ СОШ № 3,

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5

373

Беломестных Л.П.

(3435) 439-572

27

февраль - март

2020

Кинолекторий

«Подвиг десантников 6-й роты» (док.фильм),

3-11 класс

МАОУ СОШ № 3,

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5

290

Беломестных Л.П.

(3435) 439-572

28

02.03.2020

Час памяти с просмотром видеофильма

«Русская жертва», 8--11 класс

МАОУ СОШ № 3,

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5

95

Беломестных Л.П.

(3435) 439-572

29

03.02.2020

Выставка – реквием «Шестая рота - сердце боль пронзает...»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

160

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

30

03.02.2020 – 28.02.2020

Кинолекторий «Крылатая пехота»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

160

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

31

28.02.2020

День памяти воинов-интернационалистов (20-летие подвига воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии).

Урок мужества

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

160

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

32

03.02.2020 – 28.02.2020

Конкурс сочинений «Путь в бессмертие», «Никто, кроме нас», «Подвиг десантников», «Их подвиг останется в наших сердцах»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

47

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

33

02.03.2020

Вечер памяти, посвящённый годовщине гибели псковских десантников в Аргунском ущелье в Горной Чечне

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

67

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

34

02.03.2020 – 23.03.2020

Тематические выставки «Никто, кроме нас», «Крылатая пехота», «Голубые береты», «Они - защитники Отчизны, сыны в беретах голубых»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

160

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

35

03.02.2020

Оформление информационного стенда, посвященного 20-летию подвига воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

160

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

36

03.02.2020 – 28.02.2020

Презентация «Они ушли в бессмертие»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

160

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

37

02.03.2020

Торжественная линейка «Памяти десантников посвящается….»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

160

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

38

09.04.2020

16.04.2020

Проведение школьных военно-спортивных соревнований, посвященных 20-летию подвига воинов-десантников 6 роты 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

160

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

39

04.05.2020

Внеклассный урок «Рота уходит в небо»

МБОУ СОШ №4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

160

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

40

07.05.2020

Спортивно-развлекательное соревнование

«Быстрые, сильные, смелые»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

159

Гафурова О.П.

(3435) 912-277

41

февраль – март 2020

Конкурс рисунка и выставка работ «Шагнувшие в бессмертие», 1-11 класс

МАОУ СОШ № 5,

с.Николо-Павловское, ул. Новая, 9

552

Артюгин Д.Е.

(3435) 915-237

42

февраль – март 2020

Выставка книг «Подвиг и память», 1-11 класс

МАОУ СОШ № 5,

с.Николо-Павловское, ул. Новая, 9

552

Артюгин Д.Е.

(3435) 915-237

43

28.02.2020

(08.30-09.10)

Урок мужества «Шестая рота - сердце боль пронзает»,

1-11 класс

МАОУ СОШ № 5,

с.Николо-Павловское, ул. Новая, 9

552

Артюгин Д.Е.

(3435) 915-237

44

февраль – март 2020

Кинолекторий

«Подвиг десантников 6-ой роты» (док.фильм),

«Прорыв» (худ. фильм), 1-11 класс

МАОУ СОШ № 5,

с.Николо-Павловское, ул. Новая, 9

552

Артюгин Д.Е.

(3435) 915-237

45

02.03.2020

(14.10 – 15.50)

Час памяти с просмотром видеофильма

«Русская жертва», 8 -11 класс

МАОУ СОШ № 5,

с.Николо-Павловское, ул. Новая, 9

132

Артюгин Д.Е.

(3435) 915-237

46

февраль – март 2020

Цикл мероприятий в военно-патриотическом объединение «Юнармейский отряд», посвященных памяти подвига 6 роты «По долгу чести»

МАОУ СОШ № 5,

с.Николо-Павловское, ул. Новая, 9

30

Артюгин Д.Е.

(3435) 915-237

47

28.02.2020

Кинолекторий «Подвиг десантников 6 роты»

МАОУ СОШ № 5,

с.Николо-Павловское, ул. Новая, 9

105

Бызова Ю.П.

(3435) 919-385

48

28.02.2020

Урок мужества «Рота уходит в небо»

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

148

Бызова Ю.П.

(3435) 919-385

49

28.02.2020

Просмотр художественного фильма «Прорыв»

МБОУ СОШ № 6, п.Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

148

Бызова Ю.П.

(3435) 919-385

50

февраль 2020

Размещение информации на сайте школы

МБОУ СОШ № 6, п.Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

253

Бызова Ю.П.

(3435) 919-385

51

январь

Просмотр фильмов (видеороликов), посвященных

20-летию подвига десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии

МБОУ СОШ № 6, п.Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

60

Кондратьева В.П.

(3435) 917-400

52

февраль 2020

Классные часы «Воинская доблесть», «Шаг в бессмертие», «Голубые береты», «Герои нашего времени»

МБОУ СОШ № 7, п.Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

100

Кондратьева В.П.

(3435) 917-400

53

10.02.2020 – 3.03.2020

Выставка рисунков «6-я рота»

МБОУ СОШ № 7, п.Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

100

Кондратьева В.П.

(3435) 917-400

54

21 февраля 2020

Смотр строя и песни, посвященный подвигу воинов десантников

МБОУ СОШ № 7, п.Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

90

Кондратьева В.П.

(3435) 917-400

55

28 февраля 2020

Линейка «Подвиг и память»

МБОУ СОШ № 7, п.Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

100

Кондратьева В.П.

(3435) 917-400

56

28 февраля 2020

Урок памяти «Грозовые ворота»

МБОУ СОШ № 7, п.Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

50

Кондратьева В.П.

(3435) 917-400

57

27.02.2020

13.00

Урок мужества «Шагнувшие в бессмертие»

6 – 11 классы, 12 – 18 лет

МАОУ СОШ № 10,

с. Покровское,

ул. Школьная, 11а

5

Доможирова О.Н.

(3435) 911-016

58

февраль 2020

Уроки мужества, беседы, презентации, классные часы, посвященные воинам – десантникам, 1-11 класс

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

108

Шаламова Н.С.

(3435) 931-419

59

январь 2020

Конкурс сочинений «Никто кроме нас», 8-11 класс

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

30

Шаламова Н.С.

(3435) 931-419

60

январь 2020г

Книжная выставка, 1-11 класс

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

108

Шаламова Н.С.

(3435) 931-419

61

март – апрель2020

Выставка детских рисунков «Голубые береты», 1-7 класс

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

78

Шаламова Н.С.

(3435) 931-419

62

апрель 2020

Военно – спортивная игра «Зарница», 1-11 класс

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

108

Шаламова Н.С.

(3435) 931-419

63

28.02.2020

«Шестая рота – сердце боль пронзает» - час памяти

беседа с презентацией, 7-11 класс

Сельская библиотека

с. Бродово, ул. Новая

40

Библиотекарь

64

22.02.2020

«Бой у высоты 776» - героический час

Урок мужества, 5-11 класс

МБОУ СОШ № 19,

с. Бродово, ул. Новая, 23

60

Четырева Е.А.

(3435) 931-219

65

28.02.2020

«Подвиг и память» - беседа,

классные часы, 1-11 класс

МБОУ СОШ № 19,

с. Бродово,

ул. Новая, 23

100

Четырева Е.А.

(3435) 931-219

66

17.02.2020-21.02.2020

Конкурс рисунков «Есть такая профессия Родину защищать»

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

141

Пономарева Л.Ю.

(3435) 910-400

67

28 февраля

«Шестая рота – сердце боль пронзает» - классный час

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

141

Пономарева Л.Ю.

(3435) 910-400

68

24.02.2020-28.02.2020

Информационный стенд «Бой у высоты 776»

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

141

Пономарева Л.Ю.

(3435) 910-400

69

ноябрь 2019

Урок Памяти «Грозовые ворота», 5-7 классы

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

239

Заостровных Т.М.

(3435) 912-170

70

сентябрь-декабрь 2019

Книжная выставка «Рота уходит в небо»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

625

Заостровных Т.М.

(3435) 912-170

71

декабрь 2019

Выставка рисунков «Непростая все же работа у ребят, что в десантных войсках»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

625

Заостровных Т.М.

(3435) 912-170

72

декабрь 2019

Классные часы: «Воинская доблесть»; «Шаг в бессмертие»; «Голубые береты»; «Кто, если не мы»;

«Герои нашего времени»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

625

Заостровных Т.М.

(3435) 912-170

73

февраль 2020

Встреча с воинами-интернационалистами

«Живая память»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

625

Заостровных Т.М.

(3435) 912-170

74

февраль 2020

«Подвиг и память» - беседа с учащимися

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

625

Заостровных Т.М.

(3435) 912-170

75

01.03.2020

Общешкольная линейка, посвященная 20-й годовщине подвига псковских десантников

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

625

Заостровных Т.М.

(3435) 912-170


Возврат к списку