Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

ПЛАН торжественных, информационно-познавательных, спортивных и культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества Управление культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа

№ п/п

Наименование территориальной администрации

Дата, время

Форма мероприятия, наименование мероприятия, категория

Место проведения

Количество участников

Ответственный, телефон

1

Новоасбестовская территориальная администрация

февраль

Фотовыставка «Герои Новоасбеста», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК», п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

50

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

2

Краснопольская территориальная администрация

01.02.2020 – 29.02.2020

Информационный стенд «Бессмертная пехота, небесного полка», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п.Первомайский,

ул. Ленина, 40

40

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

3

Петрокаменская территориальная администрация

03.02.2020 11.00

Тематическая программа «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 г.», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А,

МБОУ СОШ № 1

25

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

4

Черноисточинская территориальная администрация

03.02.2020

12.00

Информационный стенд

«Подвиг 6-ой десантной роты», 0+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК», п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

100

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

5

Краснопольская территориальная администрация

04.02.2020

16.00

Презентация «Сталинград – бессмертный город, воин, патриот», 12+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п.Первомайский,

ул. Ленина, 40

20

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

6

Краснопольская территориальная администрация

06.02.2020

12.00

Краеведческая беседа «Наш край в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п.Первомайский,

ул. Ленина, 40

16

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

7

Висимская территориальная администрация

06.02.2020

13.00

Образовательный квест для школьников «Наша армия сильна», 7+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»

п. Висим,

ул. Мамина Сибиряка, 4

25

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

8

Петрокаменская территориальная администрация

07.02.2020 16.00

Викторина «Знатоки зимних видов спорта!», 12+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Луговской СК,

д. Луговая, ул. Школьная, 1

6

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

9

Покровская территориальная администрация

10.02.2020

16.00

Урок мужества, посвященный 120-летию В.И. Чуйкову

«Маршал победы», 12+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

30

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

10

Висимская территориальная администрация

12.02.2020 12.00

Говорят фронтовые письма. Час мужества, 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», Музей быта и ремесел

п. Висим, ул. Октябрьская, 1

15

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

11

Южаковская территориальная администрация

12.02.2020 14.00

Выставка поделок «Мой папа самый сильный», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское,

ул. Ленина, 103а

15

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

12

Покровская территориальная администрация

13.02.2020

16.00

Беседа с просмотром видеоматериала

«Бой на высоте 776»,

дети до 14 лет

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

35

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

13

Бродовская территориальная администрация

14.02.2020

10.00

Беседы у книжной выставки «Наша армия самая сильная», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Бродовская сельская библиотека,

с. Бродово, ул. Новая, 16А

25

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

14

Краснопольская территориальная администрация

14.02.2020

12.00

Час истории для школьников «Афганистан. Нас выбрало время», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Краснопольская сельская библиотека,

с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

12

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

15

Николо-Павловская территориальная администрация

15.02.2020

10.00

Выставка-память «Подвиг десантников» /Обзор у выставки, 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека, с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

15

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

16

Южаковская территориальная администрация

15.02.2020

10.00

Тематическая полка

«На службе Родине», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская сельская библиотека,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103а

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

17

Краснопольская территориальная администрация

15.02.2020 13.00

«Афганистан – героизм и трагедия ХХ века», 18+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Первомайская сельская библиотека, п.Первомайский,

ул. Ленина, 40

37

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

18

Краснопольская территориальная администрация

15.02.2020

13.00

Вечер памяти «Души, опаленные Афганистаном», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п.Первомайский,

ул. Ленина, 40

15

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

19

Черноисточинская территориальная администрация

17.02.2020

10.00

Книжная выставка «Помним. Славим. Гордимся», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Черноисточинская поселковая библиотека, п.Черноисточинск,

ул. Кирова, 2А

40

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

20

Башкарская территориальная администрация

18.02.2020

12.00

Выставка «О подвигах, о доблести, о славе», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Башкарская сельская библиотека,

с. Башкарка, ул.Новая, 1

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

21

Краснопольская территориальная администрация

18.02.2020

12.00

«Отечеству на верность присягая» - к 23 февраля; книжная выставка, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Первомайская сельская библиотека,

п. Первомайский,

ул. Ленина, 40

19

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

22

Черноисточинская территориальная администрация

18.02.2020

13.30

Викторина «Вехи памяти и славы», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», школа, п.Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5

20

Бабайлова О.В.

(3435) 930-240

23

Николо-Павловская территориальная администрация

18.02.2020

14.00

Час веселых затей для младших классов «Празднует февраль армии рожденье», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека, с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

19

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

24

Синегорская территориальная администрация

18.02.2020

16.00

Спортивная программа «Армейские выходные», 6+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский дом культуры, п. Синегорский,

ул. Мира, 3

25

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

25

Покровская территориальная администрация

18.02.2020

16.00

Урок мужества, посвященный

125-летию С.К. Тимошенко

«Маршал победы», 6+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

30

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

26

Новоасбестовская территориальная администрация

18.02.2020

16.00

Час досуга в творческих коллективах «Мужество. Честь. Доблесть»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК», п.Новоасбест, ул.Пионерская, 8

45

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

27

Южаковская территориальная администрация

18.02.2020

17.00

Викторина «Не страшна врагов нам туча, если армия могуча», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

20

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

28

Бродовская территориальная администрация

18.02.2020-29.02.2020

Выставка рисунков «Защитники страны», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Победы, 61

35

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

29

Николо-Павловская территориальная администрация

19.02.2020

10.00

Выставка-гордость «Солдатом быть – родине служить», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека, с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

30

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

30

Черноисточинская территориальная администрация

19.02.2020

13.30

Час интересного сообщения «Этих дней не смолкнет слава», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», школа,

п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 5

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

31

Горноуральская территориальная администрация

19.02.2020

14.00

Концертная программа «Я честью этой дорожу», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Клуб с.Малая Лая, с. Малая Лая, ул. Ленина 91

15

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

32

Горноуральская территориальная администрация

19.02.2020

18.00

Концертная программа

«Великая честь - Родине служить», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский дом культуры,

с. Лая, ул. Ленина 1Д,

50

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

33

Бродовская территориальная администрация

19.02.2020-28.02.2020

Выставка детских рисунков «Мой папа Защитник Отечества», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, 29а

160

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

34

Петрокаменская территориальная администрация

20.02.2020 10.00

Спортивная программа «Папа может», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Петрокаменское,

МБДОУ № 1 ул. Бажова, 9

100

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

35

Покровская территориальная администрация

20.02.2020

10.00

Конкурс рисунков:

«Папы глазами детей», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Покровская № 2 сельская библиотека,

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

50

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

36

Горноуральская территориальная администрация

20.02.2020

11.00

Беседа – викторина ко Дню защитника Отечества «Солдат умом и силой богат», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Горноуральская поселковая библиотека, п. Горноуральский, 49

22

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

37

Петрокаменская территориальная администрация

20.02.2020 12.00

Конкурсная программа «Будущие защитники Родины», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А,

МБОУ СОШ № 1

50

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

38

Петрокаменская территориальная администрация

20.02.2020

12.05

Игровая праздничная программа «На страже Родины», 6 +

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», школа,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

25

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

39

Краснопольская территориальная администрация

20.02.2020

13.30

Мастер-класс аппликация «Подарок папе», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Краснопольский ДК, с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

10

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

40

Висимская территориальная администрация

20.02.2020

15.00

«Военная викторина», посвященная Дню защитника Отечества, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Висимская сельская библиотека,

п. Висим, ул. Ленина, 5

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

41

Южаковская территориальная администрация

20.02.2020

15.30

Танцевальная программа «Бравые ребята», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Мурзинский ДК,

с. Мурзинка,

ул. Декабристов, 14а

15

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

42

Краснопольская территориальная администрация

20.02.2020

16.00

Конкурс рисунков «Это праздник всех солдат», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п.Первомайский,

ул. Ленина, 40

30

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

43

Висимская территориальная администрация

20.02.2020

16.00

Музыкальная интерактивная программа, посвящённая Дню защитника Отечества, 0+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»

п. Висим,

ул. Мамина Сибиряка, 4

40

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

44

Горноуральская территориальная администрация

20.02.2020

18.00

Концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Слава тебе, победитель солдат!», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК», п. Горноуральский, 49

150

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

45

Бродовская территориальная администрация

21.02.2020 08.30

Агитбригада «Примите наши поздравления», 18+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», ГУП СО «совхоз Шумихинский»

60

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

46

Бродовская территориальная администрация

21.02.2020

09.05

«На страже Родины» - патриотический час, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», школа,

с. Бродово, ул. Новая, 23

120

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

47

Бродовская территориальная администрация

21.02.2020 12.00

Игровая программа

«А ну-ка, парни!», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Бродово, ул. Новая, 23, МБОУ СОШ № 19

20

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

48

Южаковская территориальная администрация

21.02.2020

12.00

Выставка «Защитники Отечества»

к 23 февраля, 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

80

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

49

Николо-Павловская территориальная администрация

21.02.2020

12.00

Встреча с ветераном пограничных войск - Попович Н.Р.

Урок мужества «Защитники границы», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека, с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

18

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

50

Краснопольская территориальная администрация

21.02.2020

12.00

Конкурсно – развлекательная программа «Курс молодого бойца», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п.Первомайский,

ул. Ленина, 40

20

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

51

Краснопольская территориальная администрация

21.02.2020

13.00

Конкурсная программа «Буду Родине служить», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Краснопольский ДК, с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

15

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

52

Башкарская территориальная администрация

21.02.2020

13.00

Игровая программа «Солдатушки-ребятушки», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», школа,

с. Башкарка, ул.Школьная, 2

30

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

53

Петрокаменская территориальная администрация

21.02.2020 13.00

Танцевально-развлекательная программа «А, ну-ка, парни», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Петрокаменское ВМТ, ул. Почтовая, 8

55

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

54

55

Петрокаменская территориальная администрация

21.02.2020

13.05

Познавательный час «Твои защитники, Россия!», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 Е

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

56

Южаковская территориальная администрация

21.02.2020

13.30

Викторина для школьников «Есть такая профессия – родину защищать», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Южаковская библиотека, с. Южаково, ул. Советская, 11

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

57

Горноуральская территориальная администрация

21.02.2020

14.00

Патриотическая программа «На службе Родины», 6+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский дом культуры, с. Балакино,

ул. Ленина, 9А

45

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

58

Синегорская территориальная администрация

21.02.2020

16.00

Конкурсная программа,

«На страже Родины стоим», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Синегорская библиотека

п.Синегорский, ул.Мира, 3

15

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

59

Паньшинская территориальная администрация

21.02.2020

17.00

Урок мужества для юношей «Набат войны нам стучится в сердце», 18+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новопаньшинская сельская библиотека, с. Новопаньшино,

ул. Советская, 1А

15

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

60

Черноисточинская территориальная администрация

21.02.2020

16.00-17.00

Концертная программа «Защитники Отечества», 0+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК», п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

100

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

61

Бродовская территориальная администрация

21.02.2020 19.00

Спортивная игровая программа «Армейская академия», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Победы, 61

15

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

62

Бродовская территориальная администрация

21.02.2020 20.00

Вечер отдыха «Самоволочка», 18+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, 29а

25

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

63

Покровская территориальная администрация

22.02.2020

11.00

IX районный фестиваль военно-патриотической песни «Честь имею»

имени Ф.Х. Ахмаева, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 90-летию образования воздушно-десантных войск России, 20-летию подвига десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии, 6+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

300

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

64

Покровская территориальная администрация

22.02.2020

11.00

Игра: «А ну-ка, мальчики», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Покровская №2 сельская библиотека,

с. Покровское, ул. Птицеводов, 13

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

65

Краснопольская территориальная администрация

22.02.2020 12.00

Военно-патриотическая игра «Стоит на страже Родины солдат», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Первомайская сельская библиотека,

п.Первомайский,

ул. Ленина, 40

50

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

66

Краснопольская территориальная администрация

22.02.2020

12.00

Военно-патриотическая игра «Стоит на страже Родины солдат», 12+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п.Первомайский,

ул. Ленина, 40

20

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

67

Николо-Павловская территориальная администрация

22.02.2020

13.00

Концертная программа для населения «Папы разные нужны, папы разные важны», 0+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК», с. Н-Павловское,

ул. Совхозная, 4

200

Авдеева Ю.А.

(3435)91-53-42

68

Паньшинская территориальная администрация

22.02.2020

13.00

Праздничная программа «Мы видим в вас героев славных», 3+

МАУ ГГО

«Петрокаменский ЦК»

филиал Бызовский ДК,

с. Бызово, ул.Ленина, 25

55

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

69

Николо-Павловская территориальная администрация

22.02.2020

14.00

Конкурсная программа для детей «Baby mister show», 6+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК», с. Н-Павловское, ул.Совхозная, 4

200

Авдеева Ю.А.

(3435)91-53-42

70

Башкарская территориальная администрация

22.02.2020

14.00

Познавательная игровая программа «Великая честь -Родине служить», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Мокроусская сельская библиотека,

с.Мокроусское, ул. Ленина, 3А

20-30

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

71

Краснопольская территориальная администрация

22.02.2020

14.00

Интеллектуальная викторина

«Я - будущий солдат!», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Краснопольская сельская библиотека,

с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

15

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

72

Синегорская территориальная администрация

22.02.2020

15.00

Спортивная программа «Солдат без особых наград!», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал клуб п.Дальний,

п. Дальний, ул. Центральная, 2

10

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

73

Южаковская территориальная администрация

22.02.2020

15.00

Час истории «Они сражались за Родину», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская сельская библиотека,

с. Кайгородское, ул.Ленина, 103а

10-15

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

74

Петрокаменская территориальная администрация

22.02.2020 14.30

Беседа «Защитники – воины в фольклоре», 7+

МАУ ГГО

«Петрокаменский ЦК»

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 А,

МБОУ СОШ № 1

13

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

75

Покровская территориальная администрация

22.02.2020 16.00

Игровая программа « Великая честь – Родине служить», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», фойе ДК, п.Зональный,

ул.Центральная, 8

30

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

76

Паньшинская территориальная администрация

22.02.2020 17.00

Концертная программа

«День защитника Отечества», 0+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Новопаньшинский ДК,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 1

100

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

77

Бродовская территориальная администрация

22.02.2020 19.00

Танцевальная развлекательная программа «Призванье Родине служить», 18+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Гаражная, 7

10

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

78

Петрокаменская территориальная администрация

23.02.2020 12.00

Праздничный концерт «В честь защитников Отечества!», 25+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Победы, 61

45

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

79

Петрокаменская территориальная администрация

23.02.2020

13.00

Игровая программа «Мы будущие солдаты», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК,

д.Беляковка, ул.Металлургов, 12

16

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

80

Петрокаменская территориальная администрация

23.02.2020 14.00

Праздничный концерт «В честь защитников Отечества!», 25+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, 29а

70

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

81

Южаковская территориальная администрация

23.02.2020 18.00

Праздник

«День защитника Отечества», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Кайгородский ДК, с. Кайгородское,

ул. Ленина, 103а

30

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

82

Краснопольская территориальная администрация

23.02.2020

20.00-23.00

Праздничная дискотека «Смелый, быстрый, сильный», 18+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Краснопольский ДК, с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

14

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

83

Петрокаменская территориальная администрация

26.02.2020

12.45

Час истории + презентация «Бой у высоты 776», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 Е

18

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

84

Петрокаменская территориальная администрация

26.02.2020 16.00

Тематическая программа «Подвиг на высоте 776», 9+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А,

МБОУ СОШ № 1

25

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

85

Петрокаменская территориальная администрация

26.02.2020

(по согласованию)

Спортивная программа «Зарница», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Петрокаменское, МБДОУ № 2 ул. Коммунаров 108

60

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

86

Горноуральская территориальная администрация

27.02.2020

11.00

Тематическая выставка, обзор «Они – защитники Отечества, сыны в беретах голубых», 16+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Горноуральская поселковая библиотека, п. Горноуральский, 49

16

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

87

Краснопольская территориальная администрация

27.02.2020

12.00

Урок мужества «Рота уходит в небо…», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Первомайская сельская библиотека,

п. Первомайский,

ул. Ленина, 40

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

88

Новоасбестовская территориальная администрация

27.02.2020

12.25

Урок мужества «Рота уходит в небо…», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», школа, п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 2а

45

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

89

Петрокаменская территориальная администрация

27.02.2020 14.00

Тематическая программа «Подвиг десантников 6-ой роты», 12+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 А,

МБОУ СОШ № 1

100

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

90

Покровская территориальная администрация

27.02.2020

16.00

Беседа

«Великая честь - Родине служить», 12+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

30

Чернявская М.Н.

(3435) 911-108

91

Новоасбестовская территориальная администрация

28.02.2020

11.30

Урок мужества «Прорыв», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК», п.Новоасбест, ул.Пионерская, 8

75

Толкачева О.Н.

(3435) 919-290

92

Петрокаменская территориальная администрация

28.02.2020 11.40

Тематическая программа «Мы помним ваш подвиг, десантники 6-ой роты», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Петрокаменское ВМТ,

ул. Почтовая, 8

55

Казанцева Е.Н. (3435) 930-233

93

Горноуральская территориальная администрация

28.02.2020

12.00

Урок памяти «Рота, ушедшая в века», 16+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Горноуральская поселковая библиотека, п. Горноуральский, 49

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

94

Южаковская территориальная администрация

28.02.2020

15.00

Информационный час для школьников

«Бой у высоты 776», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Южаковская сельская библиотека, с. Южаково, ул. Советская, 11

22

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

95

Синегорская территориальная администрация

28.02.2020

15.00

Урок мужества «Бой у высоты 776», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Синегорская поселковая библиотека,

п.Синегорский, ул. Мира, 3

15

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

96

Висимская территориальная администрация

28.02.2020

16.00

Литературно-музыкальный вечер «Военная песня - часть нашей жизни», 18+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Висимская поселковая библиотека,

п. Висим, ул. Ленина, 5

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

97

Южаковская территориальная администрация

29.02.2020

11.00

Информационный стенд для школьников «Рота, ушедшая в века», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Южаковская сельская библиотека, с. Южаково, ул. Советская, 11

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

98

Покровская территориальная администрация

29.02.2020 16.00

Урок мужества « Рота уходит в небо», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Зональная сельская библиотека,

п.Зональный,

ул. Центральная, 8

20

Бабайлова О.В.

(3435)930-240

План

торжественных, информационно-познавательных, спортивных и культурно-массовых мероприятий,

посвященных Дню Защитника Отечества

Управления образования администрации Горноуральского городского округа

№ п/п

Наименование ОО

Дата, время

Форма мероприятия, наименование мероприятия, категория

Место проведения

Количество участников

Ответственный, телефон

1.

Петрокаменская территориальная администрация

5-19 февраля

Конкурс рисунков «Есть такая профессия – Родину защищать!»

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

2.

Петрокаменская территориальная администрация

15-22 февраля

Передвижная выставка «Петрокаменцы - фронтовики»

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

3.

Петрокаменская территориальная администрация

5-28 февраля

Выставка книг «О подвиге, о доблести, о Славе!»

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

4.

Петрокаменская территориальная администрация

16 февраля

Классный час для обучающихся 8-х классов, посвящённый 75-ой годовщине дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

5.

Петрокаменская территориальная администрация

19 февраля

Урок истории «Уральский добровольческий танковый корпус»

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

6.

Петрокаменская территориальная администрация

22 февраля

Единый тематический классный час «Урок мужества»

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

7.

Петрокаменская территориальная администрация

22 февраля

Торжественная линейка, посвященная Дню Защитника Отечества

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

8.

Петрокаменская территориальная администрация

20 февраля

22 февраля

Военно-спортивная игра «Зарница»

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

9.

Петрокаменская территориальная администрация

20 февраля

Час памяти

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

10.

Петрокаменская территориальная администрация

22 февраля

Конкурсно-игровая программа

«А, ну-ка, парни!»

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

11.

Петрокаменская территориальная администрация

26 февраля

Музыкальный ринг «Патриотические песни»

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

12.

Петрокаменская территориальная администрация

28 февраля

Смотр строя и песни

МБОУ СОШ № 1,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1А

429

Паньшина Ольга Владимировна 8(3435) 930-367

13.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

Шашечный турнир имени воина интернационалиста Сергея Евдокимова

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

14.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

Выставка рисунков и поделок

«23 февраля»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

15.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

Областной конкурс патриотической песни «Салют Россия»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

16.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

Школьный концерт «Отечество достойные сыны»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

17.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

Выставка фотографий «Наша армия – вчера, сегодня, завтра»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

18.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

Тематический Классный час «Армия моей страны»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

19.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

Тематический Классный час «Отечества достойные сыны»»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

20.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

Тематический выпуск школьной газеты «Наша армия родная и отважна, и сильна»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

21.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

Уроки мужества на темы: «Герои мирного времени», «Славные страницы отечественной истории»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

22.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

«Зарница 2020»

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

23.

Горноуральская территориальная администрация

Февраль 2020

«Зарничка» в начальной школе

МБОУ СОШ № 4,

с. Лая, ул. Зеленая площадь, 2

157

Гафурова Оксана Петровна

8(3435) 912-277

24.

Новоасбестовская

территориальная администрация

15.02.2020

«Рыцарский турнир» в начальной школе

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

25.

Новоасбестовская

территориальная администрация

15.02.2020

Показательный урок ОБЖ для 2-4 классов

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

26.

Новоасбестовская

территориальная администрация

16.02.2020

Спортивный праздник

«А, ну-ка, парни!»

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

27.

Новоасбестовская

территориальная администрация

20.02.2020

Смотр строя и песни

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

28.

Новоасбестовская

территориальная администрация

в течение месяца

Тематические классные часы и беседы:

«Твоя гражданская позиция»,

«Защитникам Отечества посвящается…», «Подвигу жить в веках»

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

29.

Новоасбестовская

территориальная администрация

19.02.2020-22.02.2020

Поздравление ветеранов и тружеников тыла с Днём защитника Отечества

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

30.

Новоасбестовская

территориальная администрация

22.02.2020

Военно-патриотическая игра «Зарница»

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

31.

Новоасбестовская

территориальная администрация

24.02.2020

Биатлон

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

32.

Новоасбестовская

территориальная администрация

в течение месяца

Соревнования по стрельбе из лазерного оружия

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

33.

Новоасбестовская

территориальная администрация

19.02-28.02.2020

Выставка рисунков в начальной школе

«Слава воину – защитнику!»

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

34.

Новоасбестовская

территориальная администрация

28.02.2020

Подведение итогов месячника Награждение

МБОУ СОШ № 6,

п. Новоасбест,

ул. Школьная, 2а

250

Бызова Юлия Петровна

(3435) 919-386

35.

Висимская территориальная администрация

Февраль 2020

Тематическая выставка в школьном музее «Уральский добровольческий танковый корпус»

МБОУ СОШ № 7,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

101

Кондратьева Вера Прокопьена

(3435) 917-400

36.

Висимская территориальная администрация

Февраль 2020

Классные часы, посвященные Уральскому добровольческому танковому корпуса

МБОУ СОШ № 7,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

101

Кондратьева Вера Прокопьевна (3435) 917-400

37.

Висимская территориальная администрация

Февраль 2020

Урок истории «Уральский добровольческий танковый корпус»

МБОУ СОШ № 7,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

101

Кондратьева Вера Прокопьевна (3435) 917-400

38.

Висимская территориальная администрация

Февраль 2020

Тематический классный час «Урок мужества»

МБОУ СОШ № 7,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

101

Кондратьева Вера Прокопьевна (3435) 917-400

39.

Висимская территориальная администрация

Февраль 2020

Конкурс смотра строя и песни, посвящённый Дню защитников Отечества

МБОУ СОШ № 7,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

101

Кондратьева Вера Прокопьевна (3435) 917-400

40.

Висимская территориальная администрация

Февраль 2020

Оформление уголка «Наши защитники»

МБОУ СОШ № 7,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

101

Кондратьева Вера Прокопьевна (3435) 917-400

41.

Висимская территориальная администрация

Февраль 2020

Организация в школьном музее и школьной библиотеке тематических выставок, посвященных защите Отечества

МБОУ СОШ № 7,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

101

Кондратьева Вера Прокопьевна (3435) 917-400

42.

Покровская территориальная администрация

Февраль 2020

Проведение групповых экскурсий для обучающихся в школьном музее села Покровское, уроков мужества, классных часов, посвященных Дню защитников Отечества и знаменательной дате Свердловской области – Дню народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны

МАОУ СОШ № 10,

с. Покровское,

ул. Школьная, 11а

358

Доможирова Ольга Николаевна

(3435) 911-016

43.

Покровская территориальная администрация

Февраль 2020

Проведение военно-спортивных игр и состязаний

МАОУ СОШ № 10,

с. Покровское,

ул. Школьная, 11а

358

Доможирова Ольга Николаевна (3435)911-016

44.

Покровская территориальная администрация

Февраль 2020

Классные часы «День Защитника Отечества», «Особый Уральский Добровольческий танковый корпус имени И.В. Сталина» (1 – 11 классы);

МАОУ СОШ № 10,

с. Покровское,

ул. Школьная, 11а

358

Доможирова Ольга Николаевна (3435)911-016

45.

Покровская территориальная администрация

Февраль 2020

Конкурс ДПИ и ИЗО «Защитники Отечества»

МАОУ СОШ № 10,

с. Покровское,

ул. Школьная, 11а

358

Доможирова Ольга Николаевна (3435)911-016

46.

Покровская территориальная администрация

Февраль 2020

Участие детей в IX районном фестивале военно-патриотической песни «Честь имею» имени Ф.Х. Ахмаева

МАОУ СОШ № 10,

с. Покровское,

ул. Школьная, 11а

358

Доможирова Ольга Николаевна (3435)911-016

47.

Покровская территориальная администрация

Февраль 2020

«Малые олимпийские игры», посвященные Дню Защитника Отечества (спортивные состязания)

МАОУ СОШ № 10,

с. Покровское,

ул. Школьная, 11а

358

Доможирова Ольга Николаевна (3435)911-016

48.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Кружок «Мы юные музееведы»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

49.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Презентация и викторина «Военная история Урала»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

50.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Классный час, посвященный городам -героям воинской Славы

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

51.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Оформление экспозиции «Их имена увековечены в камне и металле «Награды Победы»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

52.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Литературно-музыкальная композиция поискового отряда «Альфа» «Горячий след Афганистана»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

53.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Презентация «Блокада Ленинграда», «Поэты-уральцы на фронте»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

54.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Спортивные соревнования по волейболу

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

55.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Изготовление открыток ко Дню защитников Отечества»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

56.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Конкурс рисунков, посвященный Дню защитников Отечества

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

57.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Спортивные соревнования «Веселые старты»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

58.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Игра «Рыцарский турнир»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

59.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Ролевая игра – сценка «Как родная меня мать провожала»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

60.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

61.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Кружок «Мы юные музееведы»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

62.

Синегорская территориальная администрация

Февраль 2020

Презентация и викторина «Военная история Урала»

МБОУ СОШ № 13,

п. Синегорский,

ул. Мира, 15а

48

Казанцева Ирина Юрьевна

(3435) 25-15-38

63.

Паньшинская территориальная администрация

24.01.2020-31.01.2020

Классные часы, выступление на общешкольной линейке «900 дней мужества. Блокада и её герои»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

64.

Паньшинская территориальная администрация

2 февраля

Классные часы, выступление на общешкольной линейке «День разгрома советскими войсками немецко - фашистских войск в Сталинградской битве»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна

(3435)931-419

65.

Паньшинская территориальная администрация

15 февраля

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Классные часы, беседы «Они живы памятью нашей…»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна

(3435)931-419

66.

Паньшинская территориальная администрация

До12 февраля

Муниципальный конкурс рисунков «Здесь нам жить. Рисуем будущее»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

67.

Паньшинская территориальная администрация

В течение месячника

Тематическая выставка книг и периодических изданий, посвященная Дню Защитника Отечества

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна, (3435)931-419

68.

Паньшинская территориальная администрация

10 февраля

Участие в первенстве по лыжным гонкам среди учащихся ОУ «Лыжня России»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

69.

Паньшинская территориальная администрация

15 февраля

Конкурс чтецов «Стихи об Армии»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

70.

Паньшинская территориальная администрация

13 февраля

Марафон гуманитарных наук

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

71.

Паньшинская территориальная администрация

21 февраля

КТД «Рождение Армии»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

72.

Паньшинская территориальная администрация

21 февраля

Конкурсная программа для мальчиков «Рыцари нашей страны»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

73.

Паньшинская территориальная администрация

В течение месячника

Оформление стенда в кабинете истории «Командиры и оружие Армии России»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

74.

Паньшинская территориальная администрация

22 февраля

Концерт «Солдатский конверт»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

75.

Паньшинская территориальная администрация

В течение месячника

Изготовление поздравительных открыток ко Дню Защитника Отечества

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

76.

Паньшинская территориальная администрация

24.01.2020-31.01.2020

Классные часы, выступление на общешкольной линейке «900 дней мужества. Блокада и её герои»

МБОУ СОШ № 14,

с. Новопаньшино,

ул. Советская, 6

107

Шаламова Надежда Сергеевна (3435)931-419

77.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Тематические классные часы: «Подвиг солдата», «Защитники страны»; «Герои нашего времени»; «Горячие сердца»; «Есть ли герои у нашего времени»; «Богатыри земли Русской»

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

78.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Смотр строя и песни

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

79.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Фестиваль силовых единоборств

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

80.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Дружеская встреча по футболу с МБОУ СОШ № 6 п. Новоасбест

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

81.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Военно-спортивная игра «Зарница» и «Зарничка»

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

82.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Книжная выставка «Воинской славе, доблести и чести посвящается», 1-4 классы

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

83.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Поздравление с праздником ветеранов труда

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

84.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Собеседники «По тропам истории…» (об истории празднования дня защитника отечества), 1-4 классы

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

85.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

«Лыжня России»

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

86.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Конкурс рисунков «Защитники Отечества»

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

87.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Веселые старты с папами «Сильные духом», 2-4 классы

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

88.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Оформление информационного стенда

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

89.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Школьный тур литературного конкурса «Живая классика»

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

90.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Информационно - игровые перемены «Русский характер»

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

91.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Тематические уроки литературы, ИЗО, музыки, истории

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

92.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Викторина «День настоящих мужчин»,

5-7 классы

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

93.

Краснопольская территориальная администрация

Февраль 2020

Ролевая игра «Десант», 5 класс

МБОУ СОШ № 21,

с. Краснополье,

ул. Мира, 1а

79

Пономарева Людмила Юрьевна

(3435)910-400

94.

Горноуральская территориальная администрация

23.01.2020-23.02.2020

Месячник оборонно-спортивной и массовой работы

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

95.

Горноуральская территориальная администрация

В течение месяца

Конкурс рисунков, посвященных Дню защитников отечества, 1-4 классы

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

96.

Горноуральская территориальная администрация

01.02.2020 -26.02.2020

Книжная выставка «Войны священные страница навеки в памяти людской»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

97.

Горноуральская территориальная администрация

15.02.2020

Урок мужества «Горячее сердце»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

98.

Горноуральская территориальная администрация

20.02.2020

Турнир по баскетболу, посвящённый Дню Защитников Отечества

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

99.

Горноуральская территориальная администрация

15.02.2020

Рыцарский турнир среди учащихся

5-6 классов

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

100.

Горноуральская территориальная администрация

15.02.2020

Историческая викторина «Этих дней не смолкнет слава»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

101.

Горноуральская территориальная администрация

20.02.2020-22.02.2020

Классные часы, посвященные Дню Защитника Отечества

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

102.

Горноуральская территориальная администрация

20.02.2020

Участие в областном конкурсе патриотической песни «Салют, Победа!»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

103.

Горноуральская территориальная администрация

21.02.2020

КТД «Звезда героя»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

104.

Горноуральская территориальная администрация

22.02.2020

Музыкальная открытка «Песни военных лет»

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

105.

Горноуральская территориальная администрация

22.02.2020

Конкурсно-развлекательная программа «Ай, да парни, молодцы!», 11 класс

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

106.

Горноуральская территориальная администрация

19.02.2020 – 26.02.2020

Выставка армейских альбомов

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170

107.

Горноуральская территориальная администрация

19.02.2020 – 22.02.2020

Праздник для пап, 1-4 класс

МАОУ СОШ № 24,

п. Горноуральский, 34

627

Заостровных Татьяна Михайловна

(3435) 912-170



Возврат к списку