Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Управление социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району разъясняет о сроках выплаты социальных пособий и компенсаций

Уважаемые получатели социальных пособий!

В соответствии с действующим законодательством выплата социальных пособий и компенсаций осуществляется в течение каждого календарного месяца за текущий месяц.

Иных сроков выплаты, в том числе конкретной даты месяца, не установлено.

Управление социальной политики организует осуществление социальных выплат, в том числе через:

- государственное казенное учреждение Свердловской области «Областной информационно-расчетный центр» (ОИРЦ),

- через кредитные организации, организации почтовой связи

- организации, осуществляющие деятельность по доставке социальных пособий, по заявлению лица, которому социальные выплаты назначены.

Информация о фактическом перечислении денежных средств в разрезе городов и районов Свердловской области расположена на сайте государственного казенного учреждения Свердловской области «Областной информационно-расчетный центр» http://oirc.midural.ru в разделе «Социальные выплаты».

Обращаем внимание, что дата платежного поручения, указанная на сайте ГКУ СО «ОИРЦ», не является датой зачисления денежных средств на счета получателей или доставочных организаций, так как после указанной даты проводится ряд технологических операций.

В целях своевременного получения социальных пособий и компенсаций получателям социальных выплат при смене персональных данных (Фамилии, Имени, Отчества, паспортных данных, лицевых счетов в сбербанке, и т.д.), а так же при закрытии лицевых счетов необходимо незамедлительно обратиться в Управление социальной политики по адресам:

г.Нижний Тагил, ул. Металлургов, д. 16, каб. № 7, 12, телефон: 32-92-26; 
г.Нижний Тагил, ул. Садовая, д. 14, каб. № 8, телефон: 25-68-83;
г.Нижний Тагил, ул. Окунева, д.22, каб. № 325, 322, телефон: 33-18-28,
г.Нижний Тагил, ул. К.Маркса, д.42, каб.№8, телефон: 42-18-23

Часы приема граждан: понедельник, четверг с 9.00ч. до 18.00 ч., Перерыв на обед: с 13.00ч. до 13.48 ч.


Теги: 

Возврат к списку