Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

27 марта в г.Нижний Тагил состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елены Артюх и субъектов предпринимательской деятельности

Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!

27 марта 2019 года с 10.00 до 12.10 часов состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Николаевны и субъектов предпринимательской деятельности в муниципальном образовании город Нижний Тагил.

В программе:

1) выступление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх (включая ответы на вопросы из зала).

Бизнес-омбудсмен расскажет об основных направлениях своей деятельности:

– защита индивидуальных прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на основании жалобы или обращения;

– правовое просвещение субъектов предпринимательской деятельности;

– работа с системными проблемами и содействие совершенствованию правовой регуляторной среды, в которой существует бизнес.

Кроме того, Е.Н. Артюх озвучит информацию о работе с жалобами и обращениями субъектов предпринимательской деятельности, в том числе о защите прав предпринимателей в следующих сферах:

– государственный контроль (надзор) и муниципальный контроль;

– закупка товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд;

– размещение нестационарных торговых объектов;

– налоговый контроль, иные функции налоговых органов;

– кадастровая оценка и другие.

2) открытый класс по вопросу перехода на новый порядок обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Ответы на вопросы.

Представители Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области и представитель регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ООО «Компания «РИФЕЙ») расскажут о переходе на новый порядок обращения с ТКО и ответят на вопросы по данной теме.

3) Открытый класс по вопросам проведения специальной оценки условий труда. Ответы на вопросы.

Проведет представитель Государственной инспекции труда в Свердловской области.

Место проведения встречи:

Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Ленина, д. 31, Общественно-политический центр, малый зал.

Приглашаем Вас принять участие!


Теги: 

Возврат к списку