Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Администрация Горноуральского городского округа объявляет конкурс на звание «Лучший магазин-2019»

С 15 по 30 апреля 2019 года на территории Горноуральского городского округа пройдет конкурс на звание «Лучший магазин-2019».

Цель конкурса - содействие развитию малого и среднего предпринимательства, повышение качества торгового обслуживания населения округа, распространение опыта работы лучших предприятий торговли.

К участию в конкурсе приглашаются хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговлю в магазинах, расположенных на территории округа, и являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 22 апреля 2019 года в комитете экономики и стратегического развития администрации округа (г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46, каб.213).

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией по результатам объезда предприятий торговли по утвержденным оценочным критериям.

Положение о проведении конкурса на звание «Лучший магазин-2019» утверждено постановлением администрации Горноуральского городского округа от 22.03.2019 №466. Ознакомиться с постановлением можно на официальном сайте Горноуральского городского округа в разделе «Правовые акты».  


Теги: 

Возврат к списку