Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Объявляется прием заявок для участия в конкурсе на присвоение специальных званий «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области» и «Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области»

Администрация Горноуральского городского округа информирует о проведении Министерством инвестиций и развития Свердловской области конкурса по присвоению специальных званий:

«Мастер народных художественных промыслов Свердловской области»;

«Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области».

Конкурс проводится среди руководителей и работников организаций народных художественных промыслов Свердловской области (далее - НХП), мастеров НХП, изготавливающих изделия определенного народного художественного промысла в соответствии с его традициями, лиц, осуществляющих (осуществлявших) производственную, музейную, педагогическую, научно-исследовательскую и иную деятельность в сфере НХП, получивших общественное признание и внесших значительный вклад в сохранение, возрождение и развитие НХП в Свердловской области.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области в разделе «Народные художественные промыслы/В помощь мастеру».

Оригиналы документов для участия в конкурсе принимаются в срок до 1 сентября 2019 года по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб.1904.

Контактное лицо для взаимодействия - Ольга Валентиновна Чебан, тел.: +7 (343) 312-00-31 (доб. 413).

Шаблоны документов для заполнения заявки и постановление Правительства Свердловской области от 22.01.2016 № 38-ПП «Об утверждении положений об условиях и порядке присвоения специальных званий «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области» и «Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области» располагаются по ссылке http://mir.midural.ru/obyavlyaetsya-priem-zayavok-dlya-uchastiya-v-konkurse-na-prisvoenie-specialnyh-zvaniy-master.


Теги: 

Возврат к списку