Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О проведении месячника чистоты и благоустройства на территории населенных пунктов Горноуральского городского округа

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

На основании постановления администрации Горноуральского городского округа от 26.03.2021 № 319 «О проведении месячника чистоты и благоустройства на территории населенных пунктов Горноуральского городского округа», в период с 15 апреля 2021 года по 15 мая 2021 года на территории Горноуральского городского округа проводится месячник чистоты и благоустройства.

В рамках данных мероприятий на территории Горноуральского городского округа планируется поддержать проведение международной акции «Сад памяти». Основная цель акции заключается в создании зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

В целях повышения экологической культуры у граждан, улучшения экологической обстановки предлагаем гражданам и организациям не зависимо от их организационно - правовой формы принять участие в мероприятиях по очистке от мусора и грязи улиц, детских игровых и спортивных площадок, мест общего пользования граждан, жилищного фонда, мест массового посещения и отдыха населения в населённых пунктах Горноуральского городского округа.

Организации и граждане имеют возможность самостоятельно определить место проведения субботника или присоединиться к уже запланированным массовым уборкам территории. Более подробную информацию можно получить в территориальных администрациях Горноуральского городского округа, либо в МКУ «Управление хозяйством Горноуральского городского округа» г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46, тел. 8(3435) 41-80-90.



Теги: 

Возврат к списку