Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

24 декабря состоялся Новогодний турнир округа по баскетболу среди мужских и женских команд

28.12.2017

Турнир проходил в рамках 2-го тура первенства Горноуральского городского округа по баскетболу.

В ожесточенной и без компромиссной борьбе места распределились следующим образом. Между женских команд: 4-е место у девчонок из Южакова, 3- е место увезли в Петрокаменское, 2-е место завоевала команда «Мечта», а победителями стала команда «Старт» (п. Горноуральский)

Среди мужских команд: 6-е место у команды из села Южаково, 5-е место у команды села Покровское, 4-е место у Горноуральцев, 3-е место заняла команда «Урожай» (п. Горноуральский ), 2-е место увезли ребята из Новоасбеста команда «Горный лен», а победителям стала команда ЦСК (п. Горноуральский).