Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

14 января в Новопаньшино прошел День снега

15.01.2018

В минувшее воскресенье в селе Новопаньшино в рамках Всероссийского Дня снега состоялись сразу два спортивных мероприятия: второй этап первенства Горноуральского городского округа по лыжным гонкам и спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья».

Во втором этапе первенства приняли участие 118 лыжников из Николо-Павловской, Петрокаменской, Паньшинской, Краснопольской, Бродовской, Башкарской территориальных администраций.

Спортивные семьи представили Краснопольская, Горноуральская и Паньшинская территориальные администрации.

С результатами второго этапа первенства по лыжным гонкам можно ознакомиться здесь.

В командном зачете лидировали лыжники Петрокаменской территориальной администрации, вторыми стали спортсмены Паньшинской территориальной администрации, третьей стала команда Николо-Павловской территориальной администрации. Четвертыми, пятыми, шестыми и седьмыми стали лыжники Башкарской, Южаковской, Бродовской и Краснопольской территориальных администраций.

Среди спортивных семей победила семья Кузнецовых (Паньшинская территориальная администрация), на втором месте семья Подгрушиных (Краснопольская территориальная администрация), третьей стала семья Ковалевых (Горноуральская территориальная администрация). Эти семьи стали примером для всего округа, они не побоялись заявить о себе, отлично справились со всеми испытаниями и зарядили себя и болельщиков позитивным настроем на весь год.

Семье-победительнице и призерам вручены подарочные сертификаты в один из спортивных магазинов города Нижний Тагил.

В командном зачете первенства за I, II, III места команды лыжников также получили подарочные сертификаты в один из спортивных магазинов города.

Следующий этап первенства округа по лыжным гонкам пройдет в рамках «Лыжни России-2018». Старт запланирован на 10 февраля 2018 года в селе Николо-Павловское.