Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

10 февраля в селе Николо-Павловское прошла центральная гонка «Лыжня России-2018»

12.02.2018

Центральная массовая лыжная гонка Горноуральского городского округа в рамках XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» состоялась на стадионе "Импульс".

В программу были включены старты по возрастам на время и масс-старт для всех желающих. Результаты стартов на время пошли в зачет III этапа первенства Горноуральского городского округа по лыжным гонкам и спартакиады школьников.

Всего в стартах центральной гонки приняли участие 314 горноуральцев и гостей округа. С результатами личного и командного зачета можно ознакомиться здесь.

В организации и праздновании массовой гонки «Лыжня России» в Горноуральском городском округе приняли участие глава округа Дмитрий Летников, первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач, заместители главы администрации: по социальной политике – Виктор Ищенко, по экономике и стратегическому развитию – Вадим Хватаев, а также руководители структурных подразделений администрации округа, главы и специалисты территориальных администраций, учителя физической культуры образовательных учреждений, тренера-преподаватели МБУ ГГО ДЮСШ и инструктора по спорту МБУ ГГО "ЦРС".

Благодаря Николо-Павловскому центру культуры праздник получился ярким и веселым.

Следующий старт для лыжников – IV этап первенства Горноуральского городского округа, посвященный памяти учителя физической культуры А.Е. Вассина, проведение которого запланировано на 24 марта в селе Петрокаменское.


Возврат к списку