Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава округа Дмитрий Летников встретился с представителями профсоюзного актива

28.02.2018

Встреча состоялась в администрации округа 27 февраля и была приурочена к Дню образования профсоюзного движения в Свердловской области. Присутствовали представители профсоюзов работников образования, культуры, агропромышленного комплекса.

Открыл и вел встречу с профсоюзным активом глава округа Дмитрий Летников. Во вступительном слове Дмитрий Геннадьевич поздравил собравшихся со 100-летием образования профсоюзного движения в Свердловской области, отметил, что встречи профсоюзных активистов организаций и руководства округа являются доброй традицией, и профсоюзы играют важную роль в защите интересов трудящихся.

Дмитрий Летников рассказал о социально-экономическом развитии округа за 2017 год и перспективах развития в 2018 году.

С докладами об итогах работы профсоюзных комитетов в организациях округа и предстоящих задачах выступили председатели районных профсоюзных организаций образования, культуры и агропромышленного комплекса. Выступающие отметили, что на сегодняшний день существует два основных направления работы профсоюза: это трудовое право и охрана труда. Также состоялось награждение представителей профсоюзного актива округа.

В заключительном слове Дмитрий Летников поблагодарил членов профсоюза за активную жизненную позицию в части отстаивания интересов работников. Подчеркнул, что в наше время единство и стабильность общества являются гарантией дальнейшего роста экономики, повышения уровня жизни людей.


Возврат к списку