Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава округа Дмитрий Летников поблагодарил жителей за проявленную активность в день выборов

20.03.2018

Уважаемые земляки!

Выражаю благодарность вам, проявившим высокую гражданскую ответственность и пришедшим на избирательные участки в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта. Более 15 тысяч жителей округа исполнили свой гражданский долг.

Именно от воли народа, от воли каждого гражданина России зависит, по какому пути пойдёт наша страна в ближайшие шесть лет, от этого зависит будущее России и наших детей. А потому я считаю, что наши жители сделали единственно верный выбор, отдав 76,03% голосов за Владимира Путина.

В связи с этим еще большую актуальность приобретают те ориентиры для дальнейшего движения, которые были обозначены в Послании Президента Федеральному Собранию и которые заложены в стратегических планах развития России, Свердловской области и Горноуральского городского округа.

Особую благодарность выражаю главам территориальных администраций, руководителям учреждений бюджетной сферы, членам Пригородной территориальной и участковых избирательных комиссий за участие в обеспечении выборного процесса. Выборы в Горноуральском городском округе прошли на высоком организационном уровне.

Уважаемые жители! Спасибо вам! Вы доказали приверженность тому политическому курсу, которым движется страна.

Глава округа Дмитрий Летников


Возврат к списку