Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Горноуральском городском округе проходит месячник чистоты и благоустройства

17.04.2018

Уважаемые жители округа!

На основании постановления администрации Горноуральского городского округа от 04.04.2018 №548 «О проведении санитарной уборки, месячника чистоты и благоустройства территории населенных пунктов Горноуральского городского округа», в период с 21 апреля по 21 мая 2018 года на территории Горноуральского городского округа проводится месячник чистоты и благоустройства.

В рамках данных мероприятий на территории округа планируется поддержать ежегодную социально значимую акцию федерального масштаба - Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна», Праздник Весны и Труда.

В целях повышения экологической культуры у граждан, улучшения экологической обстановки предлагаем гражданам и организациям не зависимо от их организационно-правовой формы принять участие в мероприятиях по очистке от мусора и грязи улиц, детских игровых и спортивных площадок, мест общего пользования граждан, жилищного фонда, мест массового посещения и отдыха населения в населённых пунктах Горноуральского городского округа.

Организации и граждане имеют возможность самостоятельно определить место проведения субботника или присоединиться к уже запланированным массовым уборкам территории. Более подробную информацию можно получить в территориальных администрациях Горноуральского городского округа, либо в МКУ «Управление хозяйством Горноуральского городского округа» г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 81 «а», тел. 8(3435) 41-80-90


Возврат к списку