Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

12 июня в учреждениях культуры округа прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня России

13.06.2018

Программа праздничного дня отличалась разноплановостью и состояла из культурно-массовых мероприятий самых разных форм и направлений.

В Новоасбестовском центре культуры в рамках мероприятия состоялся киномарафон. Весь день жители и гости поселка имели возможность познакомиться с российскими фильмами (из списка «100 фильмов», рекомендованных для показа в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года), направленными на воспитание духовно-нравственных ценностей. В доме культуры поселка Ряжик была проведена праздничная программа «Россия – Родина моя», а в Первомайском доме культуры состоялся концерт «Нет Родины краше России».

В Горноуральском центре культуры для детей и подростков был организован увлекательный квест «Мы дети большой России». В Шиловском доме культуры проведена вело-викторина «Я росинка твоя, Россия!», а в Николо-Павловском центре культуры – фото-кросс #ЯРоссиянинЯэтимгоржусь».

Одним из самых ярких мероприятий праздничного дня стал концерт творческих коллективов Петрокаменского центра культуры «Россия - Родина моя!».


Возврат к списку