Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач посетил с рабочей поездкой Южаковскую территориальную администрацию

20.06.2018

Рабочая поездка состоялась 14 июня с целью ознакомления с территорией и выявления наиболее больных, наиболее значимых и первостепенных задач, требующих решения.

В ходе поездки были осмотрены все три ГТС, находящиеся на балансе администрации, мосты, мостовые переходы, школьные маршруты, обелиски, павшим в годы Великой Отечественной войны, социально значимые объекты, церковь в с. Кайгородское, где в настоящее время полным ходом идут работы по восстановлению храма «Святой великомученицы Параскевы - Пятницы».

При встрече с коллективом Кайгородской общеобразовательной школы – филиал МБОУ СОШ№2, обозначено, что основной задачей является замена оконных блоков и ремонт кровли здания школы.

Итогом поездки стало принятие решения по капитальному ремонту моста в с. Кайгородское через реку Шиловка, прокладке нового водопровода в с.Южаково по улицам Мира и Новая, так как зимой 2018 года водоснабжение 12-ти двухквартирных домов осуществлялось по временному водопроводу.

В селе Мурзинка посетили музей им. Ферсмана, новый подвесной пешеходный мост, соединивший ул. Заречная с центром села, старый автомобильный мост, который в настоящее время находится в аварийном состоянии. Принято решение о закрытии моста и о составлении сметы по его ремонту.


Возврат к списку