Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В округе состоялось выездное мероприятие в рамках проверки выполнения поручений Президента Российской Федерации по обращениям граждан

02.07.2018

27 июня консультантами Контрольного департамента Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области в Горноуральском городском округе проведено выездное мероприятие в рамках проверки выполнения поручений Президента Российской Федерации по обращениям граждан. Выездное совещание проходило совместно с руководством администрации округа.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы строительства наружного освещения на участке автомобильной дороги, проходящей по территории села Николо-Павловское, и строительства газораспределительных сетей поселке Новоасбест (планируемый ввод объекта в эксплуатацию 01.09.2018). Далее комиссия проинспектировала капитальный ремонт здания бывшего детского дома для размещения начальных классов школы №24 в поселке Горноуральский.

На итоговом совещании под председательством главы округа Дмитрия Летникова с консультантами Контрольного департамента обсуждены Планы мероприятий («дорожные карты») по исполнению поручений Президента Российской Федерации по обращениям граждан.


Возврат к списку