Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы газификации населенных пунктов округа обсудили на совещании в администрации

20.07.2018

17 июля первый заместитель главы администрации Александр Гудач провел очередное совещание по вопросу газификации населенных пунктов округа. В ходе совещания были рассмотрены вопросы строящихся, проектируемых и уже выстроенных газопроводов на территории округа.

Директор МКУ «Управление капитального строительства Горноуральского городского округа» Андрей Анучин проинформировал о ходе работ по газификации п. Новоасбест: начинается подготовка документов для сдачи в эксплуатацию.

Подрядчик ООО «Сторойгаз-НТ» доложил о готовности к вводу в эксплуатацию газовых котлов в Доме культуры п.Зональный: закончены строительно-монтажные работы, запуск котлов будет осуществлен к началу отопительного сезона 2018-2019 годов. Указанные мероприятия позволят вывести из эксплуатации 300 метров теплотрассы, использующейся для отопления Дома культуры, что является одним из этапов модернизации системы теплоснабжения в Горноуральском городском округе, мероприятия которой утверждены постановлением администрации округа от 21.01.2013 №42 «Об утверждении Схемы теплоснабжения Горноуральского городского округа»


Возврат к списку