Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава округа Дмитрий Летников провел совещание по вопросам газификации населенных пунктов округа

17.08.2018

16 августа Глава округа Дмитрий Летников провел совещание по вопросам газификации населенных пунктов с участием руководителей структурных подразделений администрации и представителями подрядчиков по выполнению строительных, проектных и кадастровых работ.

На повестке дня обсудили ряд вопросов, возникающих при строительстве газификации населенных пунктов.

-по вопросу газификации п. Первомайский. Принята к сведению информация о ходе выполнения запланированных работ по направленным документам для постановки на государственный кадастровый учет сервитутов и межевания земельных участков.

- по вопросу газификации с. Николо-Павловское администрацией направлены документы для регистрации права на газопровод в Росреестр, подготовлен пакет документов для заключения договоров аренды с АО «ГАЗЭКС».

- по вопросу газификации клуба в п. Зональный, информация для внесения изменений о перепланировки помещения направлена в Государственный Кадастр Недвижимости.

- по вопросу строительства газораспределительных сетей в п. Новоасбест: извещение о согласовании границ земельного участка опубликовано в вестнике Горноуральского городского округа от 10.08.2018 № 33

По итогам совещания, глава округа Дмитрий Летников предложил для детального обсуждения вопросов по газификации населенных пунктов провести выездное совещание в п. Новоасбест 21 августа 2018 года.


Возврат к списку