Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

19 сентября прошел Единый день приема граждан в режиме видеоконференции

20.09.2018

Жители Горноуральского округа смогли задать вопросы заместителям Губернатора Свердловской области в рамках Единого дня приема граждан (в режиме видеоконференции). Прием граждан проходил в присутствии главы округа Дмитрия Летникова.

Министру энергетики и ЖКХ Николаю Смирнову были заданы вопросы о строительстве новых современных очистных сооружений в п. Новоасбест, с. Николо-Павловское, с. Покровское, с. Петрокаменское, п. Первомайский; строительстве 2-х блочных газовых котельных и тепловых и водопроводных сетей в п.Новоасбест; газификации села Покровское; подключении придомовых котельных к МКД по улице Октябрьская с.Покровское.

И.о. Министра общего и профессионального образования Ирина Серкова приняла обращение о строительстве школьной спортивной площадки в с.Покровское. Заместитель Министра физической культуры и спорта Сергей Набоких – о строительстве стадиона для жителей села Покровское.

Вопрос о содействии в предоставлении нового помещения для размещения общеврачебной практики был задан Заместителю Министра здравоохранения Елене Чадовой. В настоящее время ОВП располагается на 3-м этаже административного здания, что является труднодоступным для пожилых людей.

И.о. Министра транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Брусянин ответил на вопросы о содействии в организации освещения региональной дороги по улице Советской в с. Покровское и оборудованию тротуаров вдоль дороги, а также об обустройстве пешеходного перехода через реку Салка.

Все поступившие вопросы приняты к рассмотрению. О результатах заявители будут проинформированы дополнительно в установленные сроки.


Возврат к списку