Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Поздравление главы округа с Днем танкиста

09.09.2018

Уважаемые воины-танкисты, дорогие ветераны танковых войск,
поздравляю вас с праздником – Днём танкиста!

Этот праздник, утвержденный Указом Президиума Верховного Совета СССР 11 июня 1946 года "в связи с важным значением бронетанковых и механизированных войск, их заслугами в Великой Отечественной войне и достижениями танкостроителей", справедливо является одним из самых почитаемых в Вооруженных Силах нашей страны.
Немало жителей Горноуральского городского округа прошли службы в танковых войсках. Многим из них пришлось защищать наше государство от фашистских захватчиков и оказывать поддержку дружеским народам в борьбе с врагом, и мы всегда будем помнить и свято чтить их военный подвиг.

Уважаемые танкисты и ветераны танковых войск, спасибо вам за вашу твердость, мужество, героизм, решительность, верность воинскому долгу и любовь к Родине! Уверен, что и в дальнейшем танковые войска будут надежно стоять на страже независимости и территориальной целостности родного государства.

В этот день хочу пожелать всем вам простого семейного благополучия и крепкого здоровья, чтобы мужество и отвага всегда сопутствовали вам и чтобы удача шла плечо к плечу! Пусть стойкость духа, любовь к Отечеству и преданность будут вашими верными спутниками на все времена! Крепкого вам здоровья, надежных соратников, мира и добра!

С уважением, глава округа Дмитрий Летников


Возврат к списку