Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Жительницы округа – в числе призеров областных конкурсов среди представителей старшего поколения «Это вырастил Я» и «Гляжу в озера синие»

17.09.2018

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей и участников окружного этапа областного конкурса садоводов-огородников «Это вырастил Я» и областного фотопроекта «Гляжу в озера синие». Конкурсы были приурочены ко Дню пенсионера в Свердловской области и организованы Свердловской областной общественной организацией ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров. Дипломы и подарки победителям и участникам конкурсов, проживающим на территории Горнозаводского управленческого округа, вручал Управляющий администрацией ГЗУО Евгений Каюмов.

В конкурсах принимали участие и представители Горноуральского городского округа. Член Совета ветеранов села Лая Прудникова Галина Ивановна стала победителем фотоконкурса «Гляжу в озера синие» в номинации «Счастливые морщинки». Тютрина Валентина Васильевна из поселка Висим заняла 3 место в конкурсе «Это вырастил Я» в номинации «Чудеса природы». Также дипломами участников были отмечены: Литвяк Людмила Михайловна из с.Шиловка (конкурс «Это вырастил Я») и Южакова Наталья Саввична из с.Южаково («Гляжу в озера синие»).


Возврат к списку