Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Совещание по вопросу перехода на новую систему обращения с ТКО прошло в Администрации Горнозаводского Управленческого округа

25.10.2018

24 октября в режиме видеоконференцсвязи состоялось межведомственное совещание по вопросу перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

На совещании присутствовали глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников, заместитель главы администрации округа по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству территории Александр Борисов, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Гевирц, а также представители управляющих компаний округа.

На совещании обсудили вопросы необходимости ведения реестра контейнерных площадок и размещений сведений реестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», пролонгации действующих договоров с юридическими лицами, установление тарифов на услуги регионального оператора по обращению с ТКО, а также порядок оплаты. В ходе совещания отмечено, что региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Компания «РИФЕЙ» приступит к работе не ранее 1 января 2019 года.

Межведомственные совещания дают возможность заинтересованным ведомствам и региональным операторам оперативно решать вопросы, которые возникают при подготовке к переходу на новую систему по обращению с ТКО.


Возврат к списку