Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Совещание по вопросу перехода на цифровое наземное эфирное телевидение прошло в администрации округа

05.12.2018

Сегодня в режиме видео конференц-связи в администрации Горноуральского городского округа состоялось совещание по вопросу перехода на цифровое наземное эфирное телевизионное вещание на территории Свердловской области под председательством Директора Департамента информатизации и связи Свердловской области Е.В. Гущина.

В совещании приняли участие исполняющий полномочия главы округа Александр Гудач, а также начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Тимофеев.

На совещании обсудили результаты выполненной работы в рамках подготовки к переходу на цифровое наземное эфирное телевизионное вещание и отключению аналогового вещания в 2019 году.

По состоянию на декабрь 2018 года большая часть территорий Горноуральского городского округа находится в зоне уверенного приема цифрового сигнала.

Все информационные материалы по переходу на цифровое эфирное телевидение размещены на официальном сайте администрации Горноуральского городского округа, а также распространяются в виде раздаточного материала главами территориальных администраций.


Возврат к списку