Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В п.Черноисточинск состоялись публичные слушания по проекту ливневой канализации с очистными сооружениями в юго-восточной части поселка

13.12.2018

11 декабря в здании Черноисточинской территориальной администрации состоялись публичные слушания, на которых обсуждался разработанный проект планировки и межевания линейного объекта «Ливневая канализация с очистными сооружениями в юго-восточной части п. Черноисточинск Горноуральского городского округа».

На слушаниях присутствовали исполняющий полномочия главы округа Гудач А.Л., начальник МКУ «УКС ГГО» Анучин А.А., начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования Шведова И.В., глава Черноисточинской территориальной администрации Малков Г.С., депутаты Думы округа Симонов А.С., Горбунов Р.В., а также представитель разработчиков проекта ООО «Фирма «Уралкомплектнаука» Заика С.В.

Разработчик проекта доложила о том, что данные работы выполняются на основании муниципального контракта и в рамках реализации комплексного плана мероприятий по экологической реабилитации Черноисточинского водохранилища, утвержденного Губернатором Свердловской области Куйвашевым Е.В.

В ходе обсуждения принято положительное решение по проекту планировки и межевания линейного объекта «Ливневая канализация с очистными сооружениями в юго-восточной части п. Черноисточинск Горноуральского городского округа» с учетом следующего предложения: в составе проектной документации предусмотреть укрепление береговой линии водохранилища бетонными плитами во избежание размыва.


Возврат к списку