Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

12 декабря в администрации округа состоялось совещание по вопросу запуска новой системы по обращению с ТКО на территории Горноуральского городского округа

13.12.2018

Провел совещание исполняющий полномочия главы округа Александр Гудач. На встречу были приглашены руководители ООО «Компания «Рифей» - регионального оператора в Северном АПО-1, в состав которого входит Горноуральский городской округ, руководители профильных управлений и комитетов администрации, управляющих компаний, представители компаний-перевозчиков, главы территориальных администраций.

Представители ООО «Компания «Рифей» проинформировали собравшихся о том, как идет подготовка к старту реформы, которая начнет действовать на территории Российской Федерации с 1 января 2019 года. Главы территориальных администраций интересовались тарифами и системой начислений, графиком вывоза мусора, оплаты работы дворников, организацией контейнерных площадок. Представители компании «Рифей» пообещали в самое ближайшее время приехать во все территориальные администрации, чтобы обсудить все вопросы прямо на «месте».  


Возврат к списку