Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сегодня в администрации округа состоялась встреча с представителями профсоюзного актива

01.02.2019

Первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач провел встречу с представителями профсоюзного актива, приуроченную ко Дню образования профсоюзного движения в Свердловской области. На встрече присутствовали представители профсоюзов работников образования, культуры, агропромышленного комплекса и администрации округа.

Во вступительном слове Александр Гудач поздравил собравшихся с праздником, рассказал о создании профсоюзного движения в Свердловской области, отметив при этом, что встречи профсоюзных активистов организаций и руководства округа являются доброй традицией.

Председатель комитета экономики и стратегического развития администрации округа Вадим Хватаев доложил о социально-экономическом развитии округа за 2018 год и перспективах развития в 2019 году.

С докладами об итогах работы профсоюзных комитетов в организациях округа и предстоящих задачах выступили председатели районных профсоюзных организаций образования, культуры и агропромышленного комплекса. Выступающие отметили, что на сегодняшний день существует два основных направления работы профсоюза: это защита трудовых прав и охрана труда.

Поздравил профсоюзный актив округа и председатель Думы Горноуральского городского округа Владимир Доможиров, подчеркнув, что профсоюзы играют важную роль в защите интересов трудящихся.

Четырем представителям профсоюзного актива округа вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма главы округа.

В заключительном слове Александр Гудач поблагодарил членов профсоюза за активную жизненную позицию в части отстаивания интересов работников и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Возврат к списку