Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

18 февраля состоялось совещание по вопросам, поставленным старостой поселка Анатольская

19.02.2019

В 2018 году на прием к главе округа обращался Борис Панов, староста п.Анатольская, с вопросами, связанными с водоснабжением поселка (бурение скважин), использованием бывшего помещения здания медицинского пункта представителями общественности, возможности передачи заброшенного здания бывшего медицинского склада в аренду индивидуальным предпринимателям. Глава округа Дмитрий Летников принял решение провести отдельное совещание по решению данных вопросов, которое состоялось 18 февраля в администрации округа.

Совещание прошло с участием руководителей профильных структурных подразделений администрации и главы Николо-Павловской территориальной администрации Александра Ременца. По итогам обсуждения поставленных вопросов главой округа были даны поручения ответственным лицам: осмотреть помещение бывшего ФАП и составить смету на его ремонт, проработать вопрос по земельному участку, где планируется бурение новых скважин, совместно с представителями ОАО «РЖД». Отметим, что из средств местного бюджета в 2019 и 2020 годах запланировано обустройство двух трубчатых колодцев по ул. Привокзальная.

Кроме того, старосте п.Анатольская Борису Панову были даны рекомендации подготовить бизнес-план для организации работы малого предприятия в здании бывшего медицинского склада.


Возврат к списку