Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Юношеская команда округа «Финист-Факел» завершила групповой этап Всероссийских соревнований по мини-футболу на 10 месте

21.02.2019

С 14 по 17 февраля в Тюмени прошел заключительный тур предварительного этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу, зона «Урал - Западная Сибирь». По итогам соревнований, которые проходили с октября 2018 года по февраль 2019 года в городах Салават, Нижняя Тура, Югорск и Тюмень, учащиеся ДЮСШ Горноуральского городского округа (тренер Сидоров В.А.) в составе сборной команды «Финист-Факел» сыграли 20 игр, в 12 из них одержали победу. Таким образом, наша команда завершила групповой этап на 10 месте из 21 команды.

Первая четверка примет участие в финале Первенства России, который пройдет в марте в городе Нижний Новгород. Все участники соревнований были награждены призами. Ребята получили опыт игры с ведущими юношескими командами Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округа.

В составе нашей команды играли: Ковальчук Матвей, Кузеванов Матвей, Чураков Андрей, Токарев Данил, Сащенко Глеб, Пономарев Данил, Никешин Ярослав.

Сейчас предстоит плавный переход к большому футболу, серия товарищеских турниров.

За оказанную помощь в организации выезда на соревнования команды ДЮСШ Горноуральского городского округа благодарит директора мебельной компании "Финист" Жукова Р.С., директора ООО "НПП "РЕСУРС" Юрина Е.А., директора ООО "Агрокомплекс Горноуральский" Баркина А.А.


Возврат к списку