Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сегодня состоялось очередное заседание Общественной палаты Горноуральского городского округа

25.03.2019

В заседании приняли участие первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач и председатель Думы округа Владимир Доможиров.

В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы. О персонифицированном финансировании дополнительного образования, которое вступит в силу на территории Горноуральского городского округа с 1 сентября 2019 года, проинформировал заместитель главы администрации округа по социальной политике Виктор Ищенко.

Об участии членов Общественной палаты в торжественном собрании, посвященном 85-летию Свердловской области, рассказала председатель Общественной палаты Нина Сафронова.

О наиболее важных вопросах, поступающих от жителей округа, доложили председатели комиссий по направлениям, члены Общественной палаты.

Особое внимание было уделено вопросу новой системы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории округа. С информацией об общих положениях реформы, о ходе реализации новой системы по обращению с ТКО на территории округа выступила эколог МКУ «Управление хозяйством Горноуральского городского округа» Юлия Селиванова.

По итогам заседания принято решение по всем рассмотренным вопросам членам Общественной палаты принять информацию к сведению и донести до жителей своих населенных пунктов, уделив особое внимание разъяснительной работе по вопросам обращения с ТКО.


Возврат к списку