Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сегодня в администрации состоялось очередное совещание по реализации новой системы вывоза ТКО с территории Горноуральского городского округа

15.05.2019

Заседание рабочей группы по организации вывоза ТКО с территории Горноуральского городского округа провел глава округа Дмитрий Летников. 


В ходе обсуждения были затронуты вопросы соблюдения графиков сбора и вывоза отходов, планово-регулярная очистка территорий кладбищ и садово-огороднических товариществ в населённых пунктах округа. 

Глава округа подчеркнул необходимость создания и обустройства площадки временного накопления отходов вблизи с. Петрокаменское, а также уделил особое внимание проблеме сезонного увеличения объёма отходов в связи с увеличением количества проживающих граждан в летний период на территории населённых пунктов округа. 

По итогам совещания принято решение вновь обратиться в адрес Министерства жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области о необходимости выделения дополнительного финансирования бюджета Горноуральского городского округа на обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО


Возврат к списку