Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

5 июня российские экологи отметили свой профессиональный праздник.

07.06.2019

Праздник приурочен к Всемирному дню окружающей среды. Традиционно, в этот день проходит множество мероприятий экологической направленности - конференции, круглые столы, форумы и презентации, а также силами общественных и природоохранных организаций организуются выставки детского рисунка, уборка территорий парков, посадка деревьев и другие акции, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам экологии и сохранения окружающей нас среды.
С каждым годом количество зеленых насаждений на планете неуклонно уменьшается. Этому способствуют промышленные вырубки, лесные пожары, засуха. Для улучшения экологической обстановки нужно привлечь неравнодушных людей, и объединить тех, кто любит свою малую Родину, кто думает о нем и кто готов позаботиться об экологии.

6 июня администрация посёлка Синегорский совместно с центром молодежной политики "Вместе" высадили более двадцати саженцев у обелиска ветеранам Великой Отечественной войны.

Летний солнечный денёк подарил заряд бодрости, положительные эмоции от совместного созидательного труда. Пусть деревья приживутся, вырастут и подарят людям радость и здоровье. А мы будем бережно относиться к природе и сделаем наш Горноуральский городской округ ещё красивее и зеленее.


Возврат к списку