Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

12 июля в администрации состоялся круглый стол по вопросам усиления работы административной комиссии

12.07.2019

12.07.2019 в администрации Горноуральского городского округа состоялся круглый стол по вопросам усиления работы административной комиссии, в целях поддержания порядка на территории населённых пунктов Горноуральского городского округа.
Основными нарушениями являются нарушение правил землепользования и застройки в части параметров ограждения земельных участков, самовольное занятие территорий общего пользования, размещения строительных материалов, выгребных ям за пределами своих земельных участков, самовольная установка ограждений в целях размещения транспортных средств.
Выездные рейды администрации округа по выявлению нарушений правил благоустройства территорий населённых пунктов Горноуральского городского округа и выявлению иных административных правонарушений будут проходить еженедельно.
В результате выездного рейда специалистов администрации Горноуральского городского округа 10.07.2019 года в село Покровское жителям вручено 5 предписаний об устранении нарушений правил благоустройства и 10 извещений о вызове граждан в администрацию Горноуральского городского округа для дачи объяснений по фактам выявленных нарушений. 
За истекший период административной комиссией Горноуральского городского округа к административной ответственности привлечено 24 человека, назначено 23 административных штрафа на сумму 24 тысячи рублей, в основном за нарушение покоя граждан в ночное время, а также за нарушение правил содержания домашних животных (собак).


Возврат к списку