Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

18 июля 2019 года состоялись совместное заседание постоянных депутатских комиссий и 33 внеочередное заседание Думы Горноуральского городского округа

19.07.2019

Единственным пунктом в повестке был вопрос о внесении изменений в бюджет городского округа.

Депутатам необходимо было срочно рассмотреть вопросы, связанные с финансированием оснащения вновь вводимых мест в МБОУ СОШ №4 с. Лая, перераспределить бюджетные ассигнования для проведения мероприятия «Обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков» в части проведения текущего ремонта и оснащения центров образования в МАОУ СОШ № 3 п. Черноисточинск и МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское цифровыми и гуманитарными профилями, выделением дополнительных средств образовательным организациям округа на оплату коммунальных расходов и на их подготовку к новому учебному году.

Также депутатами обсуждались вопросы предоставления субсидий муниципальным предприятиям ЖКХ на подготовку к новому отопительному сезону, о выделении ассигнований на приобретение мусорных контейнеров, на обустройство хоккейного корта на стадионе «Олимп» п. Новоасбест.

После детального обсуждения данных вопросов депутаты приняли решение о внесении изменений в бюджет городского округа.


Возврат к списку