Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава округа принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню города Нижняя Салда

22.07.2019

В минувшую пятницу 19 июля, в городе Нижней Салде состоялось торжественное собрание посвященное Дню города. Нижней Салде исполнилось 259 лет. В мероприятии принял участие глава округа Дмитрий Летников.

В своем поздравлении, адресованном главе города Елене Матвеевой, Дмитрий Геннадьевич отметил:

«На протяжении многих лет Вы являетесь главой муниципального образования, известного своими достижениями в металлургии и космическом строительстве. За годы плодотворной работы Вы проявили себя, как руководитель высокого уровня, которого уважают за ответственное отношение, способность с успехом воплощать в жизнь новые идеи и решения, упорно добиваться поставленных целей.

Благодаря Вашему ежедневному труду в городском округе Нижняя Салда создаются все условия для развития общественной и культурной жизни горожан, укрепления социально-экономического потенциала.

Ваш высокий профессионализм, богатый управленческий опыт, активная жизненная позиция, компетентность, глубокое понимание нужд
и потребностей своих жителей будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию городского округа Нижняя Салда».


Возврат к списку