Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

25 июля в администрации округа чествовали работников торговли и общественного питания

26.07.2019

Торжественный приём в честь профессионального праздника - Дня работника торговли состоялся 25 июля в здании администрации округа. С профессиональным праздником сотрудников предприятий торговли и общественного питания округа поздравил первый заместитель главы администрации Горноуральского городского округа Александр Леонидович Гудач.

Торговля является одной из важнейших сфер экономической деятельности, которая призвана обеспечивать бесперебойность снабжения населения товарами и услугами.

На территории Горноуральского городского округа в настоящее время работает 214 объектов торговли, 21 объект общественного питания в открытой сети. На данных предприятиях трудятся более 1000 человек.

На торжественный прием были приглашены сотрудники предприятий, представленные к награждению Благодарственными письмами главы Горноуральского городского округа, а также руководители данных предприятий. Всего к награждению было представлено 23 человека, среди них - работники магазинов «Домовой», «Бригантина», «Колосок», №40 («Продукты») из пгт Горноуральский, «У Каменки» из с.Петрокаменское, «Исток» из п.Новоасбест, «Магнит» из с.Покровское, «Исток» из п.Черноисточинск, сотрудники ООО «Сельский хлеб» из с.Петрокаменское, и заведующая кафе «Уральский кедр» из п.Висим.

Поздравить присутствующих на торжественном приеме сольными номерами пришли представители МБОУ ГГО «Горноуральский центр культуры».


Возврат к списку