Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

23 и 24 августа в селе Мурзинка прошел праздник «Ночь на Нейве»

27.08.2019

Организатором мероприятия выступил МБУ ГГО « Центр молодежной политики «ВМЕСТЕ». Целью мероприятия было формирование положительного имиджа современной молодёжи и реализации их творческого потенциала.
В село Мурзинка приехали школьники из сёл Бродово и Петрокаменское, а также студенты Петрокаменского ВМТ. Сначала участники и гости праздника разбили палаточный лагерь. После этого организаторы провели конкурсы и игры на командообразование и развитие лидерских качеств у детей.
Празднование продолжилось исполнением туристических и бардовских песен под гитару у костра. Для ценителей экстрима коллектив театра огня «Ренессанс» показал фаер-шоу, выполняя разные трюки. Адреналина мероприятию добавили прыжки через костер и хождение по углям. Творческий вечер закончился праздничной дискотекой.
Участники мероприятия прекрасно провели время на природе, получили массу положительных эмоций, возможность проявить себя и пообщаться со сверстниками. Спасибо всем гостям и участникам праздника за активность и хорошее настроение, не смотря на дождливую погоду. 


Возврат к списку