Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Актуальные вопросы профилактики правонарушений на территории округа обсудили в рамках межведомственной комиссии

30.08.2019

29 августа в конференц-зале администрации округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Горноуральском городском округе. Заседание провел первый заместитель главы администрации Александр Гудач.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы профилактики преступлений, совершаемых на улице и в других общественных местах, а также совершаемых лицами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, особенности применения положений Федерального закона № 93-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» на территории Горноуральского городского округа.

Директор МБУ ГГО «Центр молодежной политики «ВМЕСТЕ» Андрей Паньшин отчитался об итогах организации и оказании содействия в трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории Горноуральского городского округа в 2019 году.

Членами комиссии было предложено также рассмотреть варианты организации профильных смен для подростков, состоящих на профилактических учетах, в 2020 году.


Возврат к списку