Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сегодня в администрации округа прошли мероприятия с участием глав территориальных администраций

03.09.2019

Расширенное совещание и Совет глав провел глава округа Дмитрий Летников. На расширенном аппаратном совещании руководители территориальных органов исполнительной власти и хозяйствующих субъектов рассказали об основных итогах работы за август текущего года.

На заседании Совета глав территориальных администраций обсудили актуальные вопросы: о готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы и коммунального комплекса к работе в осенне-зимний период, о готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года, об инвентаризации индивидуальных жилых домов на территории городского округа и вводе жилья в текущем году и о возможности расширения сети Интернет в малых населенных пунктах.

Также руководители структурных подразделений администрации, муниципальных учреждений и главы территориальных администраций доложили об основных итогах своей работы за минувший период и о планах на ближайшую перспективу.

Вся информация по итогам совещаний принята главами территориальных администраций для дальнейшей работы и доведения до сведения населения.


Возврат к списку