Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Елена Путилова завоевала серебро Первенства Мира по армрестлингу

12.11.2019

С 27 по 30 октября в городе Констанца (Румыния) прошло Первенство Мира по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из пятидесяти пяти стран мира.

Честь нашей страны, в составе сборной команды России в четвёртый раз отстаивала воспитанница ДЮСШ Горноуральского городского округа Елена Путилова - трёхкратная чемпионка России, двукратный призёр Первенства Европы, призёр Первенства Мира 2018 года.

В Румынии Елена с честью представила Россию и Горноуральский городской округ, завоевав две серебряные медали, в борьбе правой и левой рукой. Тем самым внесла значительный вклад в копилку сборной команды России.

Эта победа - большой успех бродовской спортсменки, ее тренера Валерия Ивановича Ларионова и всего петрокаменского армрестлинга. Свои победы спортсменка посвятила празднику – Дню народного единства.

Молодые спортсмены округа, вдохновлённые успехами Елены, готовятся к Первенству Уральского федерального округа с целью стать призёрами соревнований и завоевать право представлять Свердловскую область на Первенстве России.

Поздравляем Елену и её тренера с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!


Возврат к списку