Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации состоялось совещание главы округа с участием старост и председателей территориальных общественных самоуправлений

27.12.2019

На совещании присутствовали А.Л. Гудач - первый заместитель главы администрации, главы территориальных администраций, Н.Ю. Булыгина - начальник МКУ «Служба субсидий и льгот», Ю.В. Лямов - директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба», Н.В. Попов - начальник управления культуры и молодежной политики, Н.А. Кротова - начальник отдела организационной работы.

Совещание открыл глава округа Дмитрий Геннадьевич Летников.

Перед присутствующими выступил Ю.В. Лямов с вопросом о мерах безопасности в праздничные дни.

О доставке квитанций за социальный найм жилья на территории Горноуральского городского округа рассказала Н.Ю. Булыгина. Старосты населенных пунктов, в свою очередь, высказали готовность оказания содействия по распространению квитанций.

Подробный план празднования 55-летия Пригородного района представил Н.В. Попов.

Опытом работы поделились старосты п. Зональный - Перетягина Зинаида Геннадьевна, д. Шиловка - Бурба Тамара Александровна. З.Г. Перетягина и Т.А. Бурба поблагодарили глав территориальных администраций за помощь, а глава округа отметил эффективную работу старост с населением. В обсуждении были затронуты вопросы газификации, перебоев с электропитанием и транспорта.

О работе ТОС «Самоцветная сторона» рассказал председатель Молоток Сергей Александрович.

Начальник отдела организационной работы Н.А. Кротова в своем выступлении напомнила присутствующим о роли старосты, их значении в решении вопросов жизнеобеспечения населенных пунктов, а также предложила темы для включения в план работы со старостами и председателями ТОС на 2020 год.

В завершении глава округа отметил важность работы старост и председателей ТОС, поблагодарил за результаты деятельности в 2019 году, поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Все старосты и председатели ТОС получили поздравительные открытки от имени главы Горноуральского городского округа и календари на новый 2020 год.


Возврат к списку