Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Последняя суббота декабря была ознаменована открытием хоккейного корта на стадионе "Олимп" посёлка Новоасбест

30.12.2019

28 декабря 2019 года в п. Новоасбест состоялось открытие первого в Горноуральском городском округе оборудованного, согласно современных стандартов, хоккейного корта. Проект строительства хоккейного корта реализован в рамках инициативного бюджетирования.

Открытие современной ледовой коробки стало по-настоящему историческим моментом для всех жителей и гостей посёлка. В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников, Заместитель главы администрации Виктор Ищенко, Глава Новоасбестовской территориальной администрации Дмитрий Полянский, депутат Думы Горноуральского городского округа Владимир Черняев, председатель Артели старателей «Нейва» Михаил Тихонов, внесший большой вклад в реализацию проекта.

В этот праздничный день «Центр развития спорта Горноуральского городского округа» сделал еще один подарок любителям активного образа жизни, пополнив запас коньков для проката новенькими парами.

Когда официальная часть мероприятия была завершена, на хоккейном корте были организованы конкурсы и игры на коньках среди всех желающих. Ребята и родители соревновались на равных и показывали ловкость, гибкость, находчивость и сноровку в сложных заданиях. Все участники конкурсов на льду получили призы, все пришедшие на мероприятие получили сладкие угощения.

Старт взят! Открытие нового спортивного объекта - хороший знак, и мы надеемся, что ледовый корт посёлка Новоасбест станет излюбленным местом отдыха всех жителей и гостей поселка!


Возврат к списку