Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воспитанники "Детско-юношеской спортивной школы Горноуральского городского округа" победители ОТКРЫТЫТОГО ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ «ЯРКИЕ ИСКРЫ» г. Пермь

28.02.2020

19 февраля в спортивном зале СШОР Юпитер прошло Открытое первенство ДЮСШ Горноуральского городского округа по баскетболу, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования проходили среди команд юношей 2007 г.р. и младше, всего приняли участие в соревнованиях 5 команд.

В итоге соревнований:

1 место заняла команда ДЮСШ Горноуральского городского округа (тренер Головнина Т.С.),

2 место — команда СШОР Юпитер-1,

3 место — ДЮСШ Горноуральского городского округа (тренер Головнина Т.С.,)

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, победители в конкурсах и лучшие игроки — памятными статуэтками. Все награждены сладкими подарками.

С 23 по 25 февраля в г. Пермь проходил открытый турнир по баскетболу «Яркие искры». В соревнованиях принимали участие команды городов Пермь, Березники, Новый Уренгой и Нижний Тагил. В составе команды Юпитер приняли участие 4 воспитанника "Детско-юношеской спортивной школы Горноуральского городского округа". Ваткин Марк, Бызов Ярослав, Зиновьев Дмитрий, Белоусов Богдан (тренер Головнина Т.С.).

В ходе трех соревновательных дней команда убедительно провела все игры с соперниками и заняла 1 место. Лучшим игроком был признан Бызов Ярослав.

Ярким событием для ребят стало посещение игры сборной России со сборной Северной Македонии, где россияне одержали победу. Ребята зарядились положительными эмоциями, были в восторге от матча.